ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Киеве состоится VI международный турнир по футболу для детей с особенными потребностями «Seni Cup 2009»

Приглашаем Вас стать гостем турнира, посетить пресс-конференцию и торжественную церемонию открытия международного турнира футбольной лиги для молодых людей с особенными потребностями «Seni Cup 2009»!

Основная цель турнира – возможность помочь людям с ограниченными умственными и физическими возможностями адаптироваться в общественной среде и стать полноценными участниками общества, а также популяризация среди них спортивных соревнований.

ТМ «Seni» и компания «Белла-Трейд» уже 6 лет проводят футбольный турнир «Seni Cup» в Украине. В 2009 году в турнире примут участие 12 команд из психоневрологических интернатов со всей Украины. Команда-победитель украинского турнира поедет на европейский финал турнира в Польшу, где встретится с командами-победителями из стран СНГ и Восточной Европы.

Поддержать турнир и поприветствовать юных футболистов приедут: посол Польши в Украине Яцек Ключковски, Министр труда и социальной политики Людмила Денисова, Министр по делам семьи и молодежи Юрий Павленко, руководитель проектов и программ Благотворительного фонда «Развитие Украины» Виктория Мыколаюк, представители Киевской городской государственной администрации, Федерации футбола г.Киева, а также известные политики, футболисты и другие официальные лица.

Программа турнира:
14:00 - Пресс-конференция организаторов турнира. В пресс-конференции примут участие посол Польши в Украине Яцек Ключковски, генеральный директор ООО «Белла-Трейд» Бияк Цезари и руководитель проектов и программ Благотворительного фонда «Развитие Украины» Виктория Мыколаюк.
14:30 - Торжественное открытие турнира, почетными гостями которого станут: Министр труда и социальной политики Людмила Денисова, Министр Украины по делам семьи и молодежи Юрий Павленко, представители Киевской городской госадминистрации, Федерации футбола г.Киева, а также известные политики, бизнесмены и футболисты.
14:45 - Праздничный концерт с участием артистов и детских танцевальных коллективов «Світ талантів».
15-00 - Неформальное общение и фуршет, праздничный торт. Для детей предоставят угощения партнеры турнира компании «McDonald's» и «Coca-Cola».
16:00 - Возвращение в Киев, ориентировочное время прибытия 16:30.

Турнир проходит при поддержке Посольства Республика Польша в Украине, Министерства труда и социальной политики Украины, Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, Главного управления физкультуры и спорта г. Киева.

Организаторы турнира - ТМ «Seni», компания «Белла-Трейд», «Торуньский завод перевязочных материалов» (Польша).
Главный партнер - Благотворительный фонд «Развитие Украины».
Технический партнер - ФК «Шахтер» (Донецк).
Официальные спонсоры: Благотворительный фонд «Единственная», компания «McDonald's», компания «Coca-Cola» и «PZU Украина».

Турнир будет проходить 4-5 июня на базе «Святошин».

Для представителей СМИ будет организована доставка на базу «Святошин» и обратно автобусом.

Аккредитация для СМИ обязательна!

Контакты для аккредитации:
Анна Щур
PR-менеджер
Моб. (096) 179-34-93
e-mail: pr@ra-atoll.com.ua
atoll.agent@gmail.com

Контактное лицо: Анна Щур (написать письмо автору)
Компания: Белла-Трейд (все новости этой организации)
Добавлен: 10:05, 21.05.2009
Количество просмотров: 988

«Ультрадекор»: социальная ответственность — не тренд, а часть культуры бизнеса, Ультрадекор, 17:11, 12.07.2026, Россия
25
У благотворительности много форм. Одни проекты помогают решить конкретную задачу здесь и сейчас, другие становятся долгосрочным партнерством.


Семьи с детьми из шести областей России получили помощь от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:07, 12.07.2026, Россия
26
Около 470 тонн детского питания безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие» малообеспеченным семьям с начала 2026 года.


«Детские деревни SOS» запустили бесплатные онлайн-консультации в рамках проекта «Умное родительство», Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 16:57, 12.07.2026, Россия
25
Консультации уже доступны на платформе умное-родительство.рф. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно пройти анонимный тест, сохранить результаты на своём устройстве, нажать кнопку «Получить бесплатную консультацию» и выбрать удобное время. Работу с родителями ведёт психолог с большим стажем. Сами консультации конфиденциальны и проходят максимально бережно и дружелюбно.


Более 247 тыс. руб. собрали сотрудники «РЕСО-Гарантия» для 12-летней подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 16:25, 12.07.2026, Россия
23
В рамках акции «Монеты добра» сотрудниками «РЕСО-Гарантия» собрано более 247 тыс. руб. на коррекцию симптомов СДВГ для 12-летней подопечной «Найди семью». Средства будут направлены на оплату годового курса лекарств и занятий с психологом для Виктории, с 2-х лет воспитывающейся в приемной семье


27 июня в Парке Горького состоится инклюзивное шествие «Дружба», РООИ "Перспектива", 06:56, 29.06.2026, Россия
54
27 июня 2026 года на территории Парка Горького впервые состоится инклюзивное шествие «Дружба», которое объединит более 400 участников с инвалидностью и без и более 50 волонтеров.


Российский международный проект «Ракета Мечты II» в Латинской Америке: мечты детей с онкологическими заболеваниями из Сальвадора отправятся в космос, Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 01:40, 29.06.2026, Россия
69
16–17 июня в Сальвадоре Благотворительный фонд поддержки онкологических пациентов «Юнити» (Россия) совместно с Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея Народов Мира» провел серию международных гуманитарных и образовательных мероприятий в рамках проекта «Ракета Мечты II».


Саратовский филиал «РуссНефти» чтит память героев Великой Отечественной войны, ПАО НК РуссНефть, 16:22, 20.06.2026,
322
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» помнят о подвиге людей, перенесших все тяготы Великой Отечественной войны и одержавших Великую Победу


Кризисная беременность: распознать и оказать эффективную поддержку, Благотворительный фонд «Свет в руках», 22:38, 15.06.2026, Россия
416
Новые методические рекомендации для врачей и помогающих специалистов, взаимодействующих в том числе в том числе с семьями участников СВО


Гребёнки, ложки, трещотки: детям в Москве устроили праздник, где никого не делят на «обычных» и «особенных», АНО Добро под ключ, 22:28, 15.06.2026, Россия
54
В День защиты детей сцена Дворца творчества детей и молодёжи имени А. П. Гайдара в Москве превратилась в большое путешествие по России.


Москва, Одинцово, Видное и Ялта поддержали акцию «Бей? Замри?.. Люби!», Благотворительный фонд "Найди семью", 21:48, 15.06.2026, Россия
53
Клиника «Центр омоложения и долголетия доктора Ведова», клуб «СВ Фитнес» и 4 отеля Palmira Hotels в Московском регионе и Крыму поддержали акцию «Найди семью», стартовавшую 1 июня 2026 г. в Международный день защиты детей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100