ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На «Днях PR в Москве» обсудят имидж России и оценят эффективность PR-деятельности

Всего несколько дней осталось до начала XIII Фестиваля «Дни PR в Москве». Среди его участников – известные представители PR-отрасли, которые выскажут собственную точку зрения на важнейшие отраслевые и общественные события.
Так, 25 мая, комитет по оценке эффективности PR-деятельности Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), компания «Медиалогия» и Ассоциация менеджеров России (АМР) в рамках фестиваля «Дни PR в Москве» проведутт круглый стол «Оценка PR-эффективности: два шага назад или шаг вперед».
Ключевые темы для обсуждения: PR в кризисном пространстве - новые возможности и угрозы; что сегодня подразумевается под эффективностью PR; внес ли кризис свои коррективы; изменилась ли оценка PR-эффективности; какой должна быть оценка PR в период нестабильности и противоречий; выявление новых критериев.
Перечисленные вопросы будут обсуждаться по трем направлениям. Первое - «бизнес». Тут модератором выступит Елена Санарова, советник президент Балтийского банка, председатель комитета по оценке эффективности PR РАСО. Второе - «государство». Модератор - Сергей Литовченко, исполнительный директор Ассоциации менеджеров России. И третье - «экспертиза». Его представит Нина Григорьева, генеральный директор компании «Медиалогия».
В работе круглого стола примут участие Лидия Голикова, советник по связям с общественностью Financial Trading; Александр Загрядский, руководитель центра общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»; Игорь Игнатьев, вице-президент «Сахалин Энерджи»; Игорь Тихий, директор по маркетингу АЭИ Прайм-ТАСС; Михаил Умаров, генеральный директор Коммуникационного агентства Comunica; Алексей Фисун, руководитель направления репутационных исследований United Minds International; Лада Щербакова, PR-директор компании IBS.
А 26 мая, в рамках круглого стола ««Имидж России и пути его продвижения за рубежом», будут обсуждены ключевые проблемы имиджевой политики Российской Федерации и пути их решения на примере концепции российской экспозиции на выставке ЭКСПО 2010, которая пройдет в Шанхае с 1 мая по 31 октября 2010 г. В ходе обсуждения планируется выработать конкретные предложения и проекты, которые будут переданы в Министерство промышленности и торговли РФ для последующей реализации.
К обсуждению приглашены: Александр Борисов, профессор МГИМО, первый президент РАСО; Андрей Лапшов, президент Российского отделения IABC и КГ Insiders; Алексей Власов, генеральный директор Информационно-аналитического центра по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве; Юлия Стоногина, вице-президент IABC; Василий Борисов, заместитель главного продюсера российского информационного канала «Вести»; Евгения Бугас, директор по развитию РАМИ РИА Новости; Елена Шаройкина, директор Communication Group; Юлия Янбаева, исполнительный директор агентства «Минченко GR консалтинг».
Модератор круглого стола - Евгений Минченко, директор Международного Института политической экспертизы (МИПЭ), вице-президент РАСО, председатель комитета по имиджу России.
Организаторы конференции: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) в партнерстве с Российской Ассоциацией компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС), Национальной премией в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», Академия труда и социальных отношений.
При поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства энергетики РФ.
Организационная поддержка: агентство НЬЮТОН. PR&Communications. Подробная информация - www.dnipr.ru.

Контактное лицо: Элеонора Коновалова (написать письмо автору)
Компания: РАСО (все новости этой организации)
Добавлен: 18:19, 20.05.2009
Количество просмотров: 897

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
70
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
44
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
62
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
129
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
194
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
61
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
78
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
96
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
116
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
72
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100