|
|
 |
|
|
 |
Бизнес-завтрак «Новые бизнес-стратегии в энергетике: как выстоять в кризис и сберечь потенциал для роста» - 09 июня 2009, Москва
Компания Datastream Solutions CIS приглашает принять участие в бизнес-завтраке, посвященном обсуждению современных подходов к наиболее эффективному управлению производственными мощностями для целей сокращения затрат и увеличения прибыльности компаний российской энергетики.
В непростых условиях перестройки отрасли и экономического кризиса энергокомпании вынуждены искать все новые пути снижения затрат и повышения конкурентоспособности на формирующемся рынке электроэнергии и мощности. При этом рост числа энергетического оборудования в состоянии, близком к критическому износу, вызывает постоянное увеличение затрат на ремонтные работы и делает функционирование энергосистемы все более неэффективным. Благоприятный выход из сложившейся ситуации обеспечит грамотное управление энергокомпанией своими мощностями, позволяющее «безопасно» снизить расходы в настоящем и сохранить потенциал для дальнейшего развития в послекризисные времена.
В программе бизнес-завтрака: - Российская энергетика: состояние отрасли и перспективы развития. - Затраты на ремонты и техобслуживание как приоритетное направление для оптимизации расходов в энергокомпании. - Современные инструменты для «безопасного» сокращения затрат в период кризиса. Эффективное управление энергомощностями сегодня и завтра. - Какие ИТ-системы нужны для гибкого управления затратами и увеличения прибыльности энергокомпании? - Повышение эффективности управления техобслуживанием и ремонтами в энергетике с помощью ЕАМ-решения (case study).
На мероприятии участники познакомятся с современными подходами и тенденциями в области проактивного управления затратами за счет эффективного управления производственными мощностями. Специалисты Datastream Solutions CIS, а также приглашенные авторитетные эксперты расскажут об особенностях данной стратегии для сферы энергетики и современных инструментах ее реализации на примере российских и западных компаний.
Дата и место проведения: 09 июня 2009 года, Москва, отель Swissotel Krasnye Holmy. Начало - в 9.30, окончание мероприятия - в 12.30.
К участию приглашаются: технические директора, главные инженеры, финансовые директора, ИТ-директора.
Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета. Справки по тел. (812) 380 6586, доб. 230 или (495) 363 1482.
Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 14:38, 19.05.2009
Количество просмотров: 961
| На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия |
906 |
| На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства. |
|
| Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия |
69 |
| Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|