ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cеминар-тренинг «Успех для тебя! Практика непопулярных путей выхода из кризиса»

16 мая 2009 года в Оренбурге прошел семинар-тренинг «Успех для тебя! Практика непопулярных путей выхода из кризиса».

Организаторами мероприятия стали Центр Практического Обучения и Школа САМОреализации. Этот же семинар параллельно проходил в Перми 16-17 мая 2009 г.

Пять спикеров, каждый из которых является выпускником Школы САМОреализации, представили участникам семинара пять различных тем для практической работы:

1. Кто такой человек. Потенциал человека
2. Осознанная жизнь
3. Стратегическое мышление
4. Система успешного человека
5. Время - деньги

Цель семинара - не только осветить вопрос непопулярных путей выхода из кризиса, но и помочь каждому его участнику изменить отношение к себе, к вопросу создания своего дела с минимальными вложениями; а также к самообразованию, которое должно способствовать раскрытию потенциала человека.

Автор семинара-тренинга: Чудова Ирина Михайловна - бизнес-тренер, финансовый консультант в сфере банковских инструментов, семейный консультант, автор Школы «Счастливая семья»; представитель Центра Практического Обучения в Международной программе Джона Максвелла по обучению и образованию лидеров и бизнес элиты в России.

Программа тренинга включала в себя такие вопросы: предназначение (миссия) человека, самоопределение и самореализация; позитивное мышление и восстановленное сознание как следствие познания себя; практические инструменты раскрытия и реализации своего предназначения; целеустремленность и активная жизненная позиция; построение своего дела на основе своей уникальности.

В процессе общения, которое было неотъемлемой частью семинара, гости мероприятия согласились с тем, что основной проблемой человека на пути достижения успеха является тот факт, что человек ищет сокровища и ресурсы где угодно, только не там, где они есть на самом деле – внутри самого себя. Главная мысль, которая звучала на семинаре – «Когда Вы будете знать кто Вы, что Вы можете, как самому реализовать себя и свои способности, тогда перед Вами в жизни не будет существовать никаких преград!»

В конце мая такой же семинар-тренинг состоится в Екатеринбурге. Организаторы семинара считают, что вопрос самоопределения и самореализации особенно актуален сегодня, что подтверждается многочисленными положительными отзывами участников семинара-тренинга «Успех для тебя!». В связи с этим планируется проведение серии подобных семинаров, которые пройдут летом 2009 г. в различных регионах России.

Контактное лицо: Чудова Ирина Михайловна (написать письмо автору)
Компания: Центр Практического Обучения, Школа САМОреализации (все новости этой организации)
Добавлен: 08:58, 19.05.2009
Количество просмотров: 838

Алтайский ГАУ принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 30.06.2025, Россия
100
В Алтайском крае прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».


РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия
34
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов.


Преподавателей Алтайского ГАУ обучили внедрению инноваций в образовательный процесс с помощью ИИ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 30.06.2025, Россия
15
Группа преподавателей Алтайского государственного аграрного университета прошла специальные курсы повышения квалификации, получив актуальные навыки работы с цифровыми технологиями и искусственным интеллектом.


Алтайский ГАУ поднялся на 9 позиций в «Национальном рейтинге университетов» от «Интерфакс», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:21, 26.06.2025, Россия
92
Группа «Интерфакс» представила XVI ежегодный «Национальный рейтинг университетов» (НРУ) 2025 года, в котором Алтайский государственный аграрный университет продемонстрировал положительную динамику.


IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте, Московском Политех, 11:08, 26.06.2025, Россия
254
23 апреля в Московском Политехе состоялся финал IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте. Участие в финальном этапе приняли более 100 участников из школ и колледжей со всей России.


Всероссийский форум молодых студенческих семей в Гжельском государственном университете, ФГБОУ ВО Гжельский государственный университет, 11:00, 26.06.2025, Россия
34
С 5 по 9 июля 2025 года в Гжельском государственном университете пройдет Всероссийский форум молодых студенческих семей. Организаторами Форума выступают Минобрнауки России совместно с Гжельским государственным университетом и Тамбовским государственным университетом имени Г. Р. Державина.


Будущее начинается сегодня: в рамках празднования Дня молодежи по всей России пройдут просветительские мероприятия Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 26.06.2025, Россия
35
28 июня в России широко отметят День молодежи. Общество «Знание» в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь) организует пространство «Знай» в городах по всей стране, включая новые регионы.


Молодой ученый Алтайского ГАУ принимает участие в Международной летней школе по селекции в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:34, 26.06.2025, Россия
32
В Москве начала работу Международная летняя школа «Современные технологии селекции растений»


В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия
35
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания».


Студенты Алтайского ГАУ при поддержке Фонда «Органика» прошли стажировку на предприятии, производящем органическую продукцию, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:47, 23.06.2025, Россия
47
Состоялась организованная Алтайским государственным аграрным университетом совместно с Фондом «Органика» стажировка для студентов Агрономического факультета на предприятии ООО «Курай Агро Плюс»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100