ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Танзания станет более популярной среди российских туристов

15 мая 2009 г. в офисе туроператора "Экзотик Тайм" состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Объединённой Республики Танзания в России – Господина Джаку Мгваби Мвамби и уполномоченного по контактам по инвестициям, торговле и туризму господином Джорджа В. Ленгежу.

Генеральный Директор компании Вероника Бирман представила гостям компанию, после чего вместе с Господином Послом и Господином Джорджем Ленгежу обсудила перспективы продвижения Танзании, как туристического направления, в России и возможные меры для популяризации направления. Результатом встречи стала назначенная презентация Танзании и специального фото-сафари с Дмитрием Фридманом, которая состоится в июне 2009 года при посольстве Танзании. Презентация предназначена для для туристических компаний, дайвинг-клубов, фото-клубов и всех, интересующихся богатыми туристическими и природными возможностями страны.

О точной дате и программе Презентации будет известно чуть позднее, о чём мы обязательно сообщим дополнительно.

Посол: Г-н Джака Мгваби Мвамби приступил к обязанностям и вручил верительные грамоты президенту России Дмитрию Медведеву 18 сентября 2008 г.

Танзания: Объединенная Республика Танзания - государство в Восточной Африке. Состоит из двух частей — материковой (бывш. Танганьика) и островной (острова Занзибар, Пемба и др.). Материковая часть Танзании граничит на севере с Угандой, на северо-востоке — с Кенией, на северо-западе — с Бурунди и Руандой, на юге — с Мозамбиком, на юго-западе — с Малави и Замбией, на западе — с Демократической Республикой Конго. На востоке омывается водами Индийского океана, на западе — оз. Танганьика, на юго-западе — оз. Ньяса, на севере — оз. Виктория. В 1974 столица была перенесена из Дар-эс-Салама в Додому, но прибрежный Дар-эс-Салам еще сохраняет столичные функции и здесь по-прежнему находится большая часть государственных учреждений, иностранных посольств и представительств международных организаций. Наиболее популярные туры в Танзанию: джип-сафари с наблюдением за дикими животными, спортивная рыбалка и пляжный отдых.

Интересный факт: название Танзания образовано из начал двух слов: от первоначального названия страны "Танганьика" и присоединившегося к ней острова "Занзибар". Танзанийцы очень рады тому, что название получилось настолько естественным, что никто и не догадывается о его искусственном происхождении.

Контактное лицо: Вероника Бирман (написать письмо автору)
Компания: Туроператор Экзотик Тайм (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 18.05.2009
Количество просмотров: 1105

Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 22:00, 18.04.2025, Россия
64
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников


Проведите 9 Мая в Marins Park Hotel Москва Пражская, Marins Park Hotel, 21:22, 18.04.2025, Россия
30
День Победы — один из самых значимых и трогательных праздников в России и странах бывшего СССР. Он посвящён победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Празднование 9 Мая — это не просто веселье, а прежде всего дань памяти и уважения тем, кто отдал жизни за свободу и мир.


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 19:30, 18.04.2025, Россия
41
В этом году фестиваль мультимедийного искусства INTERVALS 2025 пройдёт в Нижнем Новгороде с 24 по 27 апреля. Фестиваль станет самым масштабным по количеству участников и географии авторов — зрители смогут увидеть работы 20 художников из 9 стран мира.


Пасхальная неделя в «Тропикана Парк»: встречаем светлый праздник вместе, Marins Park Hotel, 19:28, 18.04.2025, Россия
40
С 14 по 20 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» приглашает гостей на празднование Пасхи.


Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия
308
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката.


Компания «Металлоптторг» прошла комплексное обследование подкрановых путей, Металлоптторг, 17:01, 11.04.2025, Россия
242
Подкрановые пути – очень важный элемент грузоподъемного оборудования, от их состояния зависит безопасность работы кранов, устойчивость конструкций и бесперебойность производственных процессов.


Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:08, 10.04.2025, Россия
125
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны!


«Такском» поздравил победителей Национальной премии «Золотой Меркурий», Такском, 23:04, 10.04.2025, Россия
127
Компания «Такском» приняла участие в церемонии награждения победителей Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»


Студенты «Союза Маринс Групп» демонстрируют успехи на всероссийских соревнованиях по профессиональному мастерству, Marins Group, 22:59, 10.04.2025, Россия
131
В Астрахани завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы ‒ 2025». 245 конкурсантов из 14 образовательных организаций региона в течение трёх дней соревновались в 46 компетенциях. Оценивали навыки и знания конкурсантов эксперты ‒ представители ведущих предприятий региона.


Mind Money отзывы: что думают люди?, Пресс-служба, 20:15, 09.04.2025, Россия
137
04 апреля 2025 года специалисты компании Mind Money подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100