ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благотворительный показ коллекции женской одежды дизайнера Дианы Климовских

Дорогие друзья!

С каждым днем к нашей Всероссийской Благотворительной акции «Сто тысяч Я!» присоединяются люди, которым не безразлична судьба детей-сирот, детей из неблагополучных и многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями
Международный Благотворительный Фонд «Дети Мира» представляет Вашему вниманию нашего друга из Франции – дизайнера русского происхождения Диану Климовских.

Диана окончила Ecole de la Chambre Syndicale de la Couture Parisienne (Париж)и Ecole superieure des Arts et Techniques de la mode ESMOD (Париж). Ее первый дипломный показ мод прошел в Caroussel du Louvre. Стажировалась в таких известных домах моды, как Chanel, Dior, Mugler. К ней обращаются известные парижские политики, бизнесмены и управленцы для разработки своего имиджа. Сейчас Диана находится в Москве и принимает активное участие в жизни нашего Фонда.

15 мая в рамках Всероссийской благотворительной акции «Сто тысяч Я!» и Международного конкурса модельеров «Кутюрье года» состоится показ коллекции Дианы Климовских.

Этот показ в своем роде достаточно уникален. В качестве манекенщиц выступают не профессиональные модели, а обычные девочки, которые первый раз в своей жизни выйдут на подиум. Именно для них и делается этот показ. Ведь каждая девочка в душе мечтает почувствовать себя героиней сказки, превратится из Золушки в настоящую Принцессу. МБФ «Дети Мира» и Диана Климовских дарят им эту возможность – сделать свою мечту реальностью. Ведь для этих девочек этот показ может оказаться тем самым первым шагом на пути к своей заветной мечте.
И мы бы хотели, чтобы у них все получилось. Средства, полученные от продажи моделей из коллекции Дианы Климовских, пойдут на благотворительные акции МБФ «Дети Мира».

Место и дата проведения: 15 мая 2009 года 14.00 , крупнейшая Международная ювелирная выставка «Новый русский стиль» во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) (Павильон № 75), м. ВДНХ

Контакты для аккредитации прессы

Алексей Власов avlasov@deti-mira.ru, 8 (965) 153-48-30

Контакты по вопросам приобретения вещей из коллекции:

Елена Козлова ekozlova@deti-mira.ru , тел. 8 (916) 208-83-40

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена Козлова
PR-директор МБФ "Дети Мира"
Тел.: +79162088340
ICQ: 167095578
mailto: ekozlova@deti-mira.ru
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд «Дети Мира»
Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru
Официальный сайт Благотворительной Акции "Сто тысяч Я!":
http://www.marafon.deti-mira.ru

Контактное лицо: Елена Козлова (написать письмо автору)
Компания: МБФ "Дети мира" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:25, 14.05.2009
Количество просмотров: 1514

Фонд «Милосердие» поддержит инициативы по развитию особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:24, 02.06.2025, Россия
9
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал ряд социальных инициатив, которые помогут всестороннему развитию детей с ограниченными возможностями здоровья.


Саратовский филиал «РуссНефти» традиционно поддерживает мероприятия по празднованию Дня Победы, ПАО НК "РуссНефть", 12:37, 02.06.2025,
36
Каждый год Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» направляет значительные благотворительные средства на поддержку проектов и мероприятий, связанных с празднованием Дня Победы.


Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли в подготовке к празднованию 510-летия Вознесенской Давидовой пустыни, Marins Group, 08:39, 02.06.2025, Россия
53
В преддверии 510-летия со дня основания Вознесенской Давидовой пустыни и 30-летия возобновления монашеской жизни волонтёры «Союза Маринс Групп» прибыли в Давидову пустынь, чтобы помочь братии монастыря подготовить обитель к большому радостному событию.


Гемотест запустил всероссийскую благотворительную акцию «Добро — детям», Медицинская лаборатория «Гемотест», 23:53, 01.06.2025,
26
Лаборатория «Гемотест» в третий раз запускает всероссийскую благотворительную акцию «Добро — детям», цель которой — предоставить доступ к высокотехнологичной лабораторной диагностике детям с тяжелыми и редкими заболеваниями.


Фонд «Милосердие» поддержит грантами более 60 волонтерских проектов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:58, 27.05.2025, Россия
34
Благотворительный фонд «Милосердие» приступил к выдаче персональных грантов активным жителям и общественным организациям из четырех регионов страны.


Инструкторы из Костромы проекта «НА СТАРТ!» были отмечены наградой «Родительское спасибо», Благотворительный Фонд «География Добра», 10:29, 24.05.2025, Россия
241
19 мая в Костроме на торжественной церемонии ВОРДИ-Костромская область «Родительское спасибо» инструкторы проекта «НА СТАРТ!» Благотворительного фонда «География Добра» Дмитрий и Артем Абраменко были удостоены звания лауреатов в номинации «За достижения в развитии спортивной инклюзии, адаптивной физкультуры и спорта».


Участник СВО из Саратовской области получил высокотехнологичный протез бедра стоимостью 5,5 млн рублей, БФ "Память поколений", 22:20, 20.05.2025, Россия
42
Михаил Щукин*, участник специальной военной операции, получил микропроцессорный протез бедра стоимостью 5 514 840 рублей.


ББР Банк помогает дышать полной грудью, ББР Банк, 22:19, 20.05.2025, Россия
39
ББР Банк совместно с фондом «Острова» запустил благотворительный проект «Дыши с ББР», который направлен на помощь людям, страдающим муковисцидозом. Фонд и его подопечная Кира будут создавать видео с комплексами дыхательных упражнений, помогающие развивать легкие и бороться с болезнью.


В детские дома Липецкой области передадут подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 20.05.2025, Россия
39
В Липецке началась подготовка к традиционной благотворительной акции «Надежда», которая приурочена к международному Дню защиты детей.


Добровольцы «Союза Маринс Групп» облагородили территорию под строительство гостиницы для паломников, Marins Group, 22:27, 19.05.2025, Россия
128
15 мая добровольческий отряд «Союза Маринс Групп» отправился в Переславль-Залесский, чтобы оказать помощь в благоустройстве территории, прилегающей к Горицкому Успенскому монастырю, на которой планируется возвести гостиницу для паломников и послушников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100