|
|
 |
|
|
 |
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» стал победителем конкурса
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» удостоен диплома I степени за лучшую работу с молодыми специалистами в конкурсе «Перспектива», проводимом среди предприятий и организаций города. Это уже вторая победа энергетиков в данном конкурсе. Награждение состоялось на третьем форуме костромской молодежи.
Совет по работе с молодежью филиала давно завоевал заслуженный авторитет среди работников Костромаэнерго. Активисты Совета курируют научно-исследовательскую работу молодых сотрудников, проводят разнообразные мероприятия, организуют культурно-досуговую деятельность молодежи Костромаэнерго.
За время своего существования Совет по работе с молодежью реализовал целый ряд мероприятий. Обязательными стали ежегодные собрания молодых сотрудников филиала, где обсуждаются насущные вопросы и проблемы молодежи, планируются предстоящие мероприятия, происходит обмен опытом и мнениями.
Совет по работе с молодежью Костромаэнерго активно взаимодействует с другими молодежными объединениями города и области. Трое сотрудников Совета филиала были избраны в Молодежный совет при главе города Костромы.
«Высокая награда — свидетельство целенаправленной молодежной политики, проводимой в МРСК Центра и с успехом реализуемой в коллективе филиала. Растет численность молодых сотрудников и, следовательно, их вклад в производственные достижения предприятия», — отметила председатель Совета по работе с молодежью Костромаэнерго Зоя Крестенко.
Для справки:
Конкурс «Перспектива» организован Управлением по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью администрации города Костромы. Конкурс направлен на формирование эффективно действующего городского кадрового резерва, на создание условий для максимального раскрытия потенциала молодого человека как профессионала, способного решать стоящие перед ним задачи на благо своей организации и городского сообщества.
Контактное лицо: Тимонин Юрий Иванович (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:54, 29.12.2010
Количество просмотров: 958
| Филиал ПАО "Россети"усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, Россети -МЭС Центра, 13:21, 25.08.2026, |
196 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|