|
 |
|
 |
Холдинг «Росинжиниринг» автоматизирует документооборот на базе СЭД PayDox
Компания Paybot LLC сообщает об успешной реализации проекта автоматизации документооборота ЗАО «РОСИНЖИНИРИНГ» на базе СЭД PayDox.
Менее чем за три месяца специалисты компании «ПРОЗА АйТи», партнера Paybot LLC по проекту, провели работу по настройке и внедрению системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами PayDox в филиалах «РОСИНЖИНИРИНГ» в Санкт-Петербурге и Сочи.
Данный проект включал в себя: анализ бизнес-процессов документооборота компании, автоматизацию номенклатуры дел, настройку системы, загрузку ретроспективных данных, обучение пользователей. В настоящее время в «РОСИНЖИНИРИНГ» работают с PayDox около 300 сотрудников.
С помощью СЭД PayDox в ЗАО «РОСИНЖИНИРИНГ» проведена автоматизация следующих типов документов и бизнес-процессов:
* входящая и исходящая документация (внешняя и внутренняя);
* организационно-распорядительная документация;
* регламенты и инструкции;
* согласование договоров и сопутствующих документов (счета на оплату, акты выполненных работ и т.д.);
* работа с конкурентными листами;
* запросы и изменения в проекте;
* вопросы и решения коллегиальных органов (правление, инвестиционный комитет, конкурсная комиссия и т.д.);
* контроль исполнения поручений по любым видам документов;
* и др.
Высокая функциональность и гибкость системы PayDox позволили реализовать проект автоматизации документооборота в ЗАО «РОСИНЖИНИРИНГ» в сжатые сроки, с минимальными затратами и гарантированным качеством.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте СЭД PayDox http://www.paydox.ru.
Контактное лицо: Николай Нейман (написать письмо автору)
Компания: Paybot LLC (все новости этой организации)
Добавлен: 11:01, 24.12.2010
Количество просмотров: 937
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия |
259 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия |
259 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами. |
|
«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия |
246 |
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта |
 |
Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия |
53 |
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|