ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Русский Стандарт Водка» на 20-ой ежегодной независимой премии Gotham Awards

17 декабря, 2010, Нью-Йорк, Уолл Стрит, США – В Нью-Йорке при поддержке компании «Русский Стандарт Водка» состоялась церемония вручения кинематографических премий Gotham Independent Film Awards. Ежегодно Gotham Awards считается «первой остановкой» на пути к Оскару: по ее результатам можно делать прогнозы о том, кому достанется следующая награда Киноакадемии. На фестивале ключевым стало голосование посетителей сайта gotham.ifp.org.

Среди кинозвезд и заслуженных деятелей кино в этот вечер были замечены Джулианна Маргулис и Пол Радд, которые вручили награду за прорыв в режиссуре Кевину Эшу за картину "Святые роллеры" (“Holly Rollers”), Лейтон Мистер сыгравшая в нашумевшем сериале “Сплетница” (“Gossip Girl”), режиссер Тони Голдвин, Питер Фачинелли сыгравший Карлайла Каллена в саге «Сумерки», актриса Хилари Суонк и многие жругие.

В специальном баре «Русского Стандарта» каждый звездный гость в этот вечер оставил собственный автограф на 3-х литровой бутылке водки «Русский Стандарт Original», которую специально изготовили для мероприятия и доставили в нью-йоркский офис с завода «Русский Стандарт» в Санкт-Петербурге. Идея с автографом особенно пришлась по вкусу Стэнли Тучи, знаменитому арт-директор глянцевого журнала из фильма «Дьявол носит Прада».

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания "Русский Стандарт Водка" – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки "Русский Стандарт" является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 2,2 миллиона коробов в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка "Русский Стандарт Original" опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка "Русский Стандарт Platinum", в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – "Русский Стандарт Gold" и "Аврора".

Контактное лицо: Дарья Тинбуш (написать письмо автору)
Компания: Русский Стандарт Водка (все новости этой организации)
Добавлен: 23:32, 17.12.2010
Количество просмотров: 869

Премьера спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и оркестра русских народных инструментов, ФГБУ РГМЦ, 22:14, 17.03.2026, Россия
327
14 апреля 2026 в 19.00 во Дворце на Яузе состоится премьера музыкального спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова Телерадиоцентра «Орфей».


Мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города» (12+), Театр "Метод Немировича", 21:54, 12.03.2026,
451
Театр "Метод Немировича" представляет мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города»


Книга посвящённая 100-летию Наро-Фоминска, Лито "Патриот", 21:33, 11.03.2026, Россия
51
В начале 2026 в свет вышла книга посвящённая 100-летию Города Воинской Славы Наро-Фоминска


В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:06, 05.03.2026, Россия
557
Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие.


Фильмы о людях труда увидит миллион зрителей: III Международный кинофестиваль «Антарес» объявляет о старте приема заявок, Международный кинофестиваль «Антарес», 22:13, 02.03.2026,
360
«Антарес»-2026 перезагружает кинофестивальное движение России. Фильмы, прославляющие человека труда, впервые получат гарантированную «путёвку» на федеральное телевидение. Организаторы III Международного кинофестиваля «Антарес» объявили о запуске уникального формата «Золотой прокат»: ленты-победители будут показаны в эфире одного из федеральных каналов в специальной рубрике «Открытый показ».


Конкурс поэзии “Стих, который сохранили”, Онлайн-издательство Целлюлоза, 22:03, 02.03.2026,
78
Онлайн-издательство «Целлюлоза» открыло прием заявок на литературный конкурс «Стих, который сохранили»


«Игралочки» – премьера мини-сериала «ЯРКО» и вселенной «Дракошия», Анимационная компания «ЯРКО», 22:18, 27.02.2026, Россия
367
1 марта состоится премьера нового обучающего проекта анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и вселенной популярного анимационного проекта «Дракошия» – мини-сериала «Игралочки». Увлекательные серии с любимыми персонажами будут доступны для просмотра на платформах Билайн ТВ и RUTUBE.


Школа скорочтения в «Стране быстрых букв и умных игр», trc_nora, 22:15, 27.02.2026, Россия
75
28 февраля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» будет организована Школа скорочтения IQ007 – обучающая программа для детей.


Вечерний кинопоказ для всей семьи «Одни на каникулах» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:03, 27.02.2026, Россия
68
26 февраля в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт показ увлекательной семейной комедии «Одни на каникулах».


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 11:58, 22.02.2026, Россия
522
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100