ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Скинкеа» приняла участие в выставке "БИОТ-2010"

С 7 по 10 декабря в Москве в 14-ый раз прошла крупнейшая выставка на рынке средств индивидуальной защиты – «Безопасность и охрана труда-2010».
Выставку «БИОТ» давно и по праву оценили не только производители и поставщики средств индивидуальной защиты, но и специалисты в области охраны труда и материально-технического снабжения всех отраслей промышленности и различных регионов России.
В этом году выставка впервые проходила в стенах нового современного павильона №75, что оценили и посетители и экспоненты. И тех и других павильон собрал под своей крышей не мало: в работе выставки приняли участие более 220 компаний, а количество посетителей многократно превысило прошлогодний рекорд в 20 000 посетителей. «БИОТ-2010» впечатлил не только количеством, но и географией посетителей – Иркутск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Орел, Самара, Ижевск, Уфа, Красноярск, Архангельск, Воронеж, Тверь…список можно продолжать и продолжать.
В число экспонентов традиционно вошла компания «Скинкеа». Наша компания помимо известной на всем рынке продукции марок «РИЗА» и «PRO» представила на «БИОТ-2010» целый ряд новинок, которые вызвали неподдельный интерес посетителей выставки.
В число новых разработок компании вошли:
• защитный крем от обморожения и обветривания РизаДерм®Север.Защита;
• увлажняющее крем-мыло РизаКлин®Премиум.Очистка совместно с наливным дозато-ром Skincare DS1000;
• защитный лосьон от ультрафиолетового излучения РизаДерм®УФ.Защита;
• серия инсектицидных средств для уничтожения летающих насекомых InsektLine® (Ин-сектлайн®);
• репеллентные средства – крем для защиты от укусов кровососущих насекомых In-sektLine®Moskit и успокаивающий бальзам после укусов InsektLine®Balsam;
• информационный стенд для кабинетов охраны труда «Дерматологические средства ин-дивидуальной защиты в системе охраны труда».
В работе «БИОТ-2010» принял активное участие новый отдел компании «Скинкеа» - дилер-ский отдел, сотрудники которого познакомили всех заинтересованных специалистов с «Партнерской программой» компании.
В рамках выставки прошел Международный конгресс по вопросам охраны труда, в работе ко-торого приняли участие специалисты компании «Скинкеа», где выступила с докладом на тему «Комплексное применение ДСИЗ на предприятии, как эффективный метод профилактики и сокращения профессиональных заболеваний кожи» менеджер по работе с корпоративными клиентами Кузичкина Елена.
Благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес к продукции компании «Скинкеа» и ждем на следующей юбилейной выставке «БИОТ-2011»!

О компании:
ЗАО «Скинкеа» - разработчик и производитель современных и высококачественных дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит комплекс очищающих паст, защитных и регенерирующих кремов, репеллентов, средств промывки глаз и кожи под торговыми марками РИЗА и PRO.
Адрес: 119571, Москва, проспект Вернадского, д.125А
Тел: +7(495)785-24-77
E-mail: info@skincare.ru
www.skincare.ru

Контактное лицо: Светлана Кислякова (написать письмо автору)
Компания: Скинкеа (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 17.12.2010
Количество просмотров: 1113

У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:26, 05.05.2026, Россия
39
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
753
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
698
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
47
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
54
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1049
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
84
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
88
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
165
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
172
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100