ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ПАВА» подвела итоги апреля 2009 года: месяц был насыщен рекламными акциями

В апреле 2009 года компания «Пава» (www.apkhleb.ru) приступила к производству макаронной крупки на Ачинском мелькомбинате (Красноярский край). Решение о запуске нового производства актуально в сложившейся ситуации на рынке. По данным исследований и анализа рынка объемы производства и реализации макаронных изделий со второго квартала 2008 года по настоящее время выросли в несколько раз. Макаронная крупка – этот идеальное сырье для производства высококачественных макарон.
В апреле «Пава» начала отгружать мелкофасованную муку под торговой маркой «Алтай-Батюшка» и весовую муку на север Тюменской области в удаленный город Салехард.
В середине апреля президент компании «ПАВА» Андрей Игошин принял участие в круглом столе «Реализация проекта «Комплексное развитие Алтайского Приобья»: проблемы, задачи и пути их решения». Участникам мероприятия был вновь представлен проект по глубокой комплексной переработке зерна пшеницы. Андрей Игошин рассказал о перспективах развития глубокой переработки пшеницы и направлениях, по которым будет работать новое предприятие.
В прошедшем месяце крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока провел сразу несколько рекламных акций. Их участниками стали партнеры компании из Самарской, Липецкой, Брянской, Тверской и Ульяновской областей, Республиках Татарстан и Бурятия и др. В розничных магазинах этих регионов прошли акции «желтые ценники» и полетные выкладки. Также прошли акции по продвижению мелкофасованной муки от «ПАВЫ» на мелкооптовых базах. Здесь покупатели муки под торговыми марками «Алтай-Батюшка» и «ПАВА» за покупку нескольких упаковок муки получали одну упаковку в подарок.
Помимо этого 19 апреля были подведены итоги акции «Куличи от «ПАВЫ». В результате «Золотые сертификаты», дающие право на 10-процентную скидку на всю продукцию производства ОАО «ПАВА» до 19 мая, получили ИП Соколов из Тобольска и хабаровская компания «Континент».
Завершился месяц объявлением о беспрецедентных скидках: «АПРЕЛЬ наступает на цены!». Только в течение пяти дней – 22, 23, 24, 27 и 28 апреля, соблюдая особые условия акции, постоянные партнеры зернопереработчика смогли приобрести муку высшего, первого сортов и «Житница» по очень низким ценам.

Контактное лицо: Дарья Корытина (написать письмо автору)
Компания: ОАО "ПАВА" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:27, 06.05.2009
Количество просмотров: 792

Запуск модернизированной линии бумагоделательной машины на ППГК: новое качество производства и снижение затрат, Павлово-Посадский Гофрокомбинат, 12:47, 25.03.2025, Россия
224
18 марта 2025 года на производстве “Павлово-Посадского Гофрокомбината” состоялся запуск модернизированной линии бумагоделательной машины (БДМ), которая призвана повысить производительность и качество выпускаемой продукции, при этом снижая ее стоимость.


Главные инженеры заводов Желдорреммаша повышают квалификацию, https://ao-zdrm.ru/, 14:04, 24.03.2025, Россия
115
На базе Ярославского электровозоремонтного завода (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошло обучение главных инженеров филиалов Желдорреммаша по программе повышения квалификации «Базовые практики планирования ТОиР и управления надежностью по методике CRM».


Лазерный институт холдинга «Швабе» встречает 63-летие, Холдинг "Швабе", 14:38, 24.03.2025, Россия
118
24 марта день рождения отмечает НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха (НИИ «Полюс») холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Сегодня это ведущий научный центр России в области лазерных технологий.


Interio Grand: 2-кратный рост ассортимента и 30% обновление оборудования – новые рубежи роскоши в интерьере, ООО Интерио Гранд, 14:12, 24.03.2025, Россия
118
В конце марта 2025 года, с целью удовлетворения растущего спроса на элитные интерьерные решения, компания увеличила ассортимент изделий в 2 раза.


ОАО «Татнефть» совместно с компанией «Газсёрф» делает вклад в укрепление технологического суверенитета России, Газсёрф, 11:31, 22.03.2025, Россия
313
Полимерная (нерастворимая) сера, производство которой отсутствует в России сейчас, в скором времени будет производиться в Татарстане.


Ученый АГАУ представила перспективы развития рынка органических БАД в Алтайском крае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:26, 21.03.2025, Россия
269
В управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям подвели итоги работы производителей биологически активных добавок к пище за 2024 год.


Шоколад «Алёнка» подтвердил государственный «Знак качества», Объединенные кондитеры, 20:22, 21.03.2025, Россия
41
Молочный шоколад «Алёнка», производимый на московской фабрике «Красный Октябрь», вновь подтвердил соответствие высоким стандартам качественного шоколада. Напомним, что «Знак качества» независимого сертификационного органа «Роскачество» был присвоен шоколаду «Алёнка» в 2021 году.


В Алтайском ГАУ наградили победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:03, 20.03.2025, Россия
161
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония награждения школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции и их педагогов


«Швабе» демонстрирует свыше десяти изобретений на международном салоне «Архимед», Холдинг "Швабе", 12:01, 20.03.2025, Россия
157
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет прицельную оптику, оптические системы и устройства, а также медицинские и другие разработки на XXVIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Свою продукцию на объединенном стенде демонстрируют восемь предприятий холдинга.


Работы молодых специалистов холдинга «Швабе» признаны перспективными на премии «Надежда России», Холдинг "Швабе", 17:01, 19.03.2025, Россия
117
Сотрудники НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представили проекты в области создания устройств дистанционного зондирования Земли.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100