 |
ДНК героя нашего времени – секреты режиссуры бренда персоны
22 декабря в 19.00 Школа эффективного коммуникатора проведет очередное ежемесячное занятие. На этот раз с мастер-классом «ДНК героя нашего времени – секреты режиссуры бренда персоны» перед аудиторией выступит Алекс Успенская, руководитель группы ЭМОЦИОНОМИКА. Опыт и многолетняя практика Алекс Успенской по созданию брендов персон и изучению феномена лидерства положительных и отрицательных героев, помогут как молодым, так и бывалым специалистам упорядочить свой социальный опыт и, используя авторскую методику, быстро создавать влиятельный, адекватный имидж. В программе обсуждение вопросов: 1. Кто больше привлекает целевые аудитории – положительный или отрицательный герой? 2. На какие качества личности делают ставку сегодня профессионалы? 3. На что бессмысленно ставить, работая с брендом первого лица? 4. Почему продвигая персону как заслуженного эксперта, вы уменьшаете ее влияние? 5. Что делать, когда у публичного лица совсем нет харизмы? Чем цеплять аудиторию? 6. Почему сегодня бесполезно инвестировать в интеллигентный имидж? 7. Как писать сценарий, чтобы сделать из любого выступления любого лица яркое событие?
Информация о спикере Алекс Успенская – основатель и владелец компании ЭМОЦИОНОМИКА, консультант, бизнес-тренер. В течение пяти лет проводила разработку и внедрение корпоративной идеологии в крупном холдинге, от корпоративных ценностей, миссии и до корпоративных мифов, традиций. Автор концепции и технологии "Эмоциональная Драматургия", описывающей основные идеи и инструменты выявления и продвижения конкурентных преимуществ личности, корпорации и их услуг. Автор новаторской системы управления эмоциями ЛИС (Логика Индивидуальных Стратегий) и методик «Драматургия Эмоционального Влияния» и «Режиссура Персональных Атличий». Эксперт по развитию эмоциональной компетенции и эмоциональному лидерству, советник по ценностному управлению. Более 10 лет занимается исследованием бренда личности и проектированием стратегий усиления личного влияния. Имеет три высших образования по архитектуре, психологии и МВА по стратегическому управлению.
Школа эффективного коммуникатора Школа эффективного коммуникатора открыта по инициативе группы «Связи с общественностью» на Professionali.ru и группы «Актуальный маркетинг» ВКонтакте. Реализуется под патронажем компании «Бегун». Задача школы – дать возможность опытным коммуникаторам поделиться знаниями, опытом, технологиями с начинающими специалистами. Приглашаем всех, кто заинтересован в профессиональном развитии в сфере маркетинга, рекламы, PR. Встречи проходят ежемесячно, вечерами, в 19-00. Участие бесплатное. Следующее занятие состоится 22 декабря в 19-00 в учебном классе компании «Бегун», в двух шагах от ст. м. Тульская, Гамсоновский пер., дом 2, стр.8 (на территории офисного центра "Центр-Т"). Подробная схема проезда доступна на сайте компании «Бегун». Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по электронной почте borisenko@goodwillup.ru, указав в письме следующие данные: ФИО, должность, название компании, серия и номер паспорта, дата рождения (для оформления пропуска) и контактный телефон.
Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Goodwill up (все новости этой организации)
Добавлен: 13:39, 10.12.2010
Количество просмотров: 960
Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:29, 05.09.2025, Россия |
43 |
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
|
B2B-РТС в топ-20 крупнейших ИТ-компаний России по версии RAEX, РТС-тендер, 21:24, 25.08.2025, Россия |
130 |
Рейтинговое агентство RAEX опубликовало рейтинг крупнейших ИТ-компаний и групп России по итогам 2024 года. ИТ-платформа B2B-РТС (объединяет РТС-тендер, B2B-Center и ОТС) заняла 7 место в категории поставщиков ИТ—услуг и 18 место среди крупнейших ИТ—компаний. |
|
Самарский филиал «Такском» вручил награды лауреатам премии «Медиаперсона года», Такском, 17:19, 12.07.2025, Россия |
131 |
3 июля в Самаре состоялся ежегодный «Белый бал», посвящённый 100-летнему юбилею газеты «Комсомольская правда». Компания «Такском» традиционно выступила партнёром мероприятия «Медиаперсона года», наградив самых популярных и уважаемых жителей города, среди которых — врачи, спортсмены, музыканты, артисты, общественные деятели, предприниматели и блогеры |
|
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
92 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
|
 |