ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершился партнерский форум ГК «Системные Технологии»

В рамках форума были представлены программные продукты и сервисы, оптимизирующие работу торговых агентов и мерчандайзеров. Участники получили практические консультации и рекомендации по использованию ПО и оборудования, а также смогли напрямую задать вопросы топ-менеджерам ГК «Системные Технологии».

Сергей Максименко, генеральный директор ГК «Системные Технологии»:
- Богатая, впечатляющая обратная связь. И много новых идей. Я думаю, что состоявшиеся обсуждения всерьёз скорректируют наши подходы к развитию и продуктов, и услуг, и партнерской сети. Некоторые серьёзные, и, прямо скажу, отличные предложения, направленные на повышение качества, мы внедрим в ближайшие недели. В любом случае мы стремимся быть максимально открытыми для наших партнёров и не терять единого темпа – ведь мы фактически бежим в одной упряжке.

Особый интерес участников вызвал тренинг «Рекомендации по поиску клиентов и выстраиванию оптимальных взаимоотношений», проведенный директором ТЦ «Пятая Среда» Максимом Максименко. Во время «круглого стола» партнеры ГК «Системные Технологии» обсудили особенности внедрения конфигурации «Рабочее место супервайзера».

Ольга Полозова, руководитель отдела региональных продаж ГК «Системные технологии»:
- Форум прошел великолепно, 9 часов пролетели незаметно: динамичная программа, вовлеченность всех участников в диалог, постоянный обмен информацией, опытом, достижениями. Даже проблемы, которыми делились партнеры, и которые, несомненно, бывают у всех, получали неожиданное и скорое решение. Мы обязательно поделимся материалами с теми нашими партнерами, которые не смогли по объективным причинам присутствовать на семинаре (ведь география наших партнеров весьма обширна). Мы в очередной раз убедились в высоком профессионализме наших партнеров. Спасибо всем за участие, свежие идеи и хорошее настроение.

На сегодняшний день в партнерскую сеть ГК «Системные Технологии» входит более 500 IT-компаний из всех регионов России и стран СНГ.
Подробности на сайте компании: http://www.sys4tec.com

Контактное лицо: Марина Кислинская (написать письмо автору)
Компания: ГК "Системные Технологии" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:48, 08.12.2010
Количество просмотров: 860

КОМПАНИЯ LG ОТМЕЧЕНА БОЛЕЕ ЧЕМ 100 НАГРАДАМИ НА ВЫСТАВКЕ CES 2025, LG Electronics, 01:42, 17.02.2025, Россия
34
Компания получила признание в категориях «Медиа-развлечения», «Дом» и «B2B»


Обновлён функционал «Такском-Файлера» – удобная авторизация, автоматическая регистрация КЭП первого лица, информация о пакетах документов, Такском, 01:42, 17.02.2025, Россия
33
В сервисе электронного документооборота «Такском-Файлер» появилась возможность сохранения способа авторизации в системе и функция автоматической регистрации КЭП первого лица при входе в кабинет. Кроме того, на основании запросов пользователей было внесено изменение в отображение информации о пакетах документов


«Телфин» подвел итоги 2024 года: продажи комплексных коммуникационных решений выросли на 35%, Телфин, 01:41, 17.02.2025, Россия
35
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подвел итоги работы за 2024 год. Компания выполнила плановые показатели по техническому развитию и нарастила продажи комплексных коммуникационных решений на 35% за год.


«1С ПРО Консалтинг»: на рынке ERP в 2025 году не стоит ожидать быстрых побед, 1С ПРО Консалтинг, 01:40, 17.02.2025, Россия
34
В «1С ПРО Консалтинг» назвали тенденции, по которым будет развиваться российский рынок ERP в 2025 году. Среди основных драйверов – появление новых отраслевых игроков, экспансия отечественных ERP за рубеж, а также внедрение технологий на базе ИИ.


Linx Cloud запустил сервис по обучению информационной безопасности из облака, Linx, 01:40, 17.02.2025, Россия
34
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx объявил о выходе на рынок нового сервиса по обучению информационной безопасности. Сервис позволяет запускать обучающие курсы и имитировать фишинговые атаки для освоения основ информационной безопасности сотрудниками заказчиков.


Hybrid увеличил выручку на 157,9% по итогам 2024 года, Hybrid, 01:39, 17.02.2025, Россия
37
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, в 2024 году увеличила мировую выручку на 157,9%. Hybrid состоит из 5 бизнес-юнитов: Hybrid Platform, VOX, Hybe, Flamp и Hybrid Metaverse. Сегодня продукты компании дают доступ к 95% трафика по всему миру.


БФТ-Холдинг расширяет функциональные возможности администрирования доходов и контроля дебиторской задолженности в системе «АЦК-Финансы», БФТ-Холдинг, 01:30, 17.02.2025, Россия
27
БФТ-Холдинг выпустил обновление комплексной системы управления общественными финансами «АЦК-Финансы». В обновленной версии системы пользователю будет доступна подсистема контроля дебиторской задолженности с модернизированным арсеналом средств для эффективного администрирования доходов.


«Райтек ДТГ» озвучил тренды в автоматизации производства на 2025 год, Райтек ДТГ, 01:29, 17.02.2025, Россия
25
Эксперты системного интегратора для промышленности «Райтек ДТГ» выделили ключевые тренды на рынке автоматизации производства, которые будут актуальны для российских промышленных предприятий и ИТ-компаний и получат развитие в 2025 году.


Исследование: Голосовой помощник ПСБ снова лучший среди банковских ассистентов, BSS, 01:28, 17.02.2025,
24
Голосовой помощник третий год подряд лидирует среди банковских виртуальных ассистентов в голосовом канале, уверенно обгоняя соперников. Также в десятку лучших по качеству сервиса в банках вошел чат-бот ПСБ.


Как научить ребенка работать с искусственным интеллектом: новые курсы от CODDY для профессий будущего, Coddy, 01:20, 17.02.2025, Россия
25
В мире, где ChatGPT становится привычным собеседником, а Midjourney создает удивительные картины, мы запускаем первую в России комплексную программу по обучению детей работе с искусственным интеллектом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100