ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PCI DSS Russia 2011 – Вторая Международная конференция по безопасности платежных систем

15 марта 2011г. в Москве в гостинице «Золотое кольцо» состоится Вторая Международная конференция по безопасности платежных систем – PCI DSS Russia 2011, основная задача которой – обсуждение наиболее актуальных вопросов внедрения стандартов PCI и PA-DSS, СТО БР ИББС, безопасности систем ДБО в среде организаций, формирующих рынок платежных услуг, в России и странах СНГ.

Организаторами конференции традиционно выступают Digital Security, Ассоциация Российских Членов Европей (АРЧЕ) и Сообщество профессионалов PCIDSS.RU.
Конференция получила официальную поддержку международной платежной системы MasterCard, представители которой совместно с представителями Visa принимают активное участие в мероприятии, выступая с докладами и участвуя в обсуждениях.

В рамках конференции будут представлены доклады представителей Международных платежных систем, PCI и PA-QSA аудиторов Сообщества PCIDSS.RU, исследователей DSecRG, а также ведущих российских банковских организаций.

К участию в конференции приглашаются представители индустрии платежных карт – кредитных организаций, процессинговых центров, дата-центров и других поставщиков услуг в сфере информационных технологий, а также торгово-сервисных предприятий. Участие для их представителей бесплатное.

Илья Медведовский, Digital Security: «Организованная нами конференция PCI DSS Russia 2010, проходившая в марте 2010 года, показала, насколько актуальными и активно обсуждаемыми являются вопросы внедрения стандарта PCI DSS в России и странах СНГ. Поскольку информационная безопасность банков обеспечивается рядом аспектов, зависящих друг от друга, на Второй ежегодной конференции PCI DSS Russia 2011 мы решили расширить перечень обсуждаемых вопросов, включив в программу мероприятия не только вопросы, касающиеся внедрения стандартов PCI и PA-DSS, СТО БР ИББС, но и вопросы безопасности используемых банками и их клиентами систем дистанционного банковского обслуживания».

Евгений Балезин, Ассоциация Российских членов Европей: «Задача повышения безопасности использования платежных инструментов остается актуальной для банковского сообщества. Проведение подобного рода конференций и форумов, на наш взгляд, способствует ее решению и является важным элементом общей работы по этому направлению деятельности представителей индустрии платежных карт».

Информация о программе конференции – на сайте мероприятия (www.pcidssrussia.ru, www.pcidssrussia.com).

Контактное лицо: Ольга Юрова (написать письмо автору)
Компания: Digital Security (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 08.12.2010
Количество просмотров: 877

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
645
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
369
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
370
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
380
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
383
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
377
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
381
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
375
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
372
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
81
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100