ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авиакомпания МАУ осуществит программу чартерных рейсов из Харькова в Дубаи

В период Новогодних и Рождественских праздников авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» в сотрудничестве с одним из ведущих украинских туроператоров – TUI Ukraine – впервые выполнит ряд чартерных рейсов из Харькова в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты).

Рейсы будут выполняться по средам – 29-го декабря, 5-го и 12-го января – на новых суперсовременных самолетах «Боинг 737-800» NEXT GENERATION. В стоимость перелета включены питание и услуги бара на борту, бесплатный провоз зарегистрированного багажа, возможность самостоятельной on-line регистрации на рейс.

«В этом году авиакомпания МАУ (http://www.flyuia.com/) разработала специальную программу по развитию туризма из восточных регионов Украины. Так, в октябре нами были открыты новые чартерные рейсы из Луганска на популярные египетские курорты – Хургаду и Табу. Мы также рассчитываем на увеличение турпотока из Харькова, – заявил Директор по чартерным перевозкам авиакомпании МАУ Александр Сураев. – Этому должна способствовать реконструкция Харьковского аэропорта, благодаря которой увеличится его пропускная способность».

«Объединенные Арабские Эмираты давно стали одним из любимых мест отдыха украинцев. Особенно в холодное время года, когда так и хочется сбежать от унылых сумерек и промозглой сырости и погрузиться в залитую солнцем и пронизанную теплом роскошь Востока, – отметила Татьяна Щупак, директор по туризму TUI Ukraine. – Теперь мы, совместно с партнером – авиакомпанией «Междунароные Авиалинии Украины» – предлагаем туристам из Харькова провести отпуск на наиболее популярных курортах ОАЭ, воспользовавшись чартерными рейсами МАУ из Харькова в Дубаи».

В период зимней навигации авиакомпания МАУ также осуществляет 12 регулярных рейсов в неделю из Украины в ОАЭ. Партнерство МАУ с Национальным перевозчиком Объединенных Арабских Эмиратов – авиакомпанией Etihad Airways – обеспечивает удобные стыковки во множество экзотических направлений: Мальдивские острова, Шри-Ланка, Маврикий, Сейшельские острова, Таиланд, Сингапур и многие другие.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.
Флот МАУ состоит из 18 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева – «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю из Киева, Львова, Одессы, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя на собственных самолетах и в партнерстве с другими авиакомпаниями.

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP (Украина) – 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97
E-mail: press.service@ps.kiev.ua

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Международные Авиалинии Украины (все новости этой организации)
Добавлен: 00:07, 08.12.2010
Количество просмотров: 786

Участники «Движения Первых» посетили сервисное локомотивное депо «Боготол-Сибирский», ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:05, 20.03.2025, Россия
297
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Боготол-Сибирский» провели экскурсию для учащихся 9-ых классов средней общеобразовательной школы № 6 г. Боготол – участников общественно-государственного сообщества детей и молодежи «Движение Первых».


Новый стенд для проверки работоспособности регуляторов напряжения изготовили в СЛД «Боготол-Сибирский», ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:05, 20.03.2025, Россия
184
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» изготовлен стенд для диагностики и проверки работоспособности регуляторов напряжения РН-5 и РН-43.


Информационный мост в действии: «Пронедра» приняли участие в круглом столе «Россия – Африка», ООО «ПРОНЕДРА МЕДИАХОЛДИНГ», 11:51, 14.03.2025,
428
Профильное сетевое издание «Пронедра», освещающее события в горнодобывающем секторе и промышленности, стало единственным промышленным средством массовой коммуникации приглашенного к участию в круглом столе «Информационный мост: Россия – Африка».


Сотрудница красноярского депо организовала мини-оранжерею во флотационной, ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:43, 13.03.2025, Россия
134
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» сотрудница организовала мини-оранжерею на своем рабочем месте.


Участники «Движения Первых» посетили сервисное локомотивное депо «Красноярск», ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:15, 13.03.2025, Россия
123
Представители российского движения детей и молодежи «Движение Первых» - учащиеся средней школы №94 Красноярска – посетили сервисное локомотивное депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис».


«ЯРКО» – партнер Всероссийских соревнований по ментальной арифметике ALOHA, Анимационная компания "ЯРКО", 22:31, 04.03.2025, Россия
136
Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства.


«ЯРКО» и мультсериал «Шушумагия» примут участие в фестивале «Игрокон», Анимационная компания "ЯРКО", 22:09, 01.03.2025, Россия
142
Это яркое и запоминающееся мероприятие года для фанатов настольных игр, геймеров, косплееров, создателей игр и художников.


«Живой гараж» провел развлекательную программу в честь Дня защитника Отечества, Анимационная компания "ЯРКО", 19:32, 25.02.2025, Россия
228
23 февраля анимационная компания «ЯРКО» и мультсериал «Живой гараж» провели развлекательную программу для детей и их родителей в Парке Горького, приуроченную к празднованию Дня защитника Отечества.


Премьера второго сезона сериала «Шушумагия», Анимационная компания "ЯРКО", 18:54, 24.02.2025, Россия
171
7 марта на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера второго сезона мультсериала «Шушумагия»


Красноярская железная дорога выразила благодарность сотрудникам филиала «ЛокоТех-Сервис» за добросовестный труд, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:39, 24.02.2025, Россия
158
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» получили поощрение от руководителей Красноярской железной дороги и Дорпрофжела.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100