 |
Певица Жасмин на вечеринке «Русского Радио»
30 апреля в клубе «Олимпиада 80» состоится самая яркая и эксклюзивная вечеринка «Русское Радио» с участием прекрасной певицы «Жасмин».
В этот четверг гостей мероприятия ждут лучшие танцевальные хиты от ди-джеев Дмитрия Оленина и Макса Орлова. Провокационные конкурсы и развивающие игры от «Русских Перцев»: Вадима Воронова и Алисы Селезневой, которая точно не оставит никого равнодушным!
Только на вечеринке знакомств от «Русского Радио», вы сможете общаться, флиртовать, обмениваться любовными записками и кокетничать в свое удовольствие!
Начиная с 20:00 вечера, в программе мероприятия: яркое и незабываемое шоу в духе гостеприимного «Русского Радио» со всеми вытекающими последствиями и до последней рюмки! А также любимые звезды, эксклюзивные подарки и зажигательные танцы! Следующая вечеринка «Русское Радио» состоится 21 мая!
Танцуй от души, танцуй пока молодой, танцуй вместе с Русским Радио!
Место проведения: Клуб Олимпиада 80, Олимпийский пр-т,16, стр.1, подъезд №1. Сбор гостей: в 20.00.
Контактное лицо: Анастасия Заболотная, пресс-служба РМГ (написать письмо автору)
Компания: Русская Медиагруппа (все новости этой организации)
Добавлен: 09:42, 29.04.2009
Количество просмотров: 1069
| Международный бренд Togas открыл самый большой бутик в Петербурге, ТК Невский Центр, 21:27, 24.12.2025, Россия |
38 |
| Международный бренд премиальных товаров для дома Togas открыл в ТК «Невский Центр» самый большой бутик в Петербурге. В новом пространстве покупатели смогут открыть для себя уникальные предметы интерьера: от авторского текстиля и декора до дизайнерской мебели. |
|
|
 |