|  | 
    
     |  | 
       
        |  |  
        |  | 
 «Любимого» стало два миллиарда!8 декабря 2010 г. в 12:00 ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» приглашает вас на торжественное мероприятие по поводу выпуска юбилейной двухмиллиардной пачки сока «Любимый сад», которое состоится на заводе компании в подмосковном городе Раменское (г.Раменское, Транспортный проезд, д.1).
 За более чем 10 лет жизни «Любимый сад» обрел массу поклонников по всей стране. И это не случайно: соки и нектары изготавливаются из фруктов и овощей, в том числе выращенных в России, что обеспечивает продукции замечательный вкус, стабильно высокое качество и доступную стоимость. В ассортименте марки найдется сок или нектар на любой вкус: апельсин, персик, ананас, томат, мультифрукт и многие другие! «Вкусные и полезные 100%-ые соки и нектары «Любимый сад» всегда были и остаются натуральным продуктом, не содержащим красителей, консервантов и ГМО, - говорит один из известных российских экспертов по сокам, директор по качеству ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» Дмитрий Макаркин. – Большинство продукции нынешнего ассортимента разработано совместно с НИИ питания РАМН, а соки и нектары «Любимого сада» рекомендованы для кормления детей, начиная с 3-х лет».
 
 В канун нового 2011 года народный бренд соков и нектаров «Любимый сад» подошел к важному событию – празднованию выпуска юбилейной двухмиллиардной пачки! В преддверии этого радостного события мы приглашаем вас принять участие в торжественном розливе 2-х миллиардной пачки «Любимого сада», а также посетить завод компании, который находится в г.Раменское и является одним из самых больших в Европе. На заводе, уже более 12 лет выпускающем вкусные и полезные соки и нектары, вы сможете принять участие в процессе восстановления сока и создать собственный уникальный вкус!
 
 На мероприятии будут присутствовать представители ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» Д.Макаркин - директор по качеству и Д.Свирин – директор по производству, ветераны производства.
 
 В заключении мероприятия для всех присутствующих состоится небольшой фуршет с дегустацией ассортимента соков и нектаров «Любимый сад». На память будут вручены приятные предновогодние сувениры!
 
 Сбор аккредитованных журналистов у ст.м.Кузьминки в 10:00.
 
 Для аккредитации просим прислать ФИО, должность, название СМИ и контактную информацию на электронный адрес: Marbuzova@outdoor-mi.ru и MGoretskaya@outdoor-mi.ru. Также просим заранее сообщить о заинтересованности в получении интервью у спикеров и будем благодарны за предварительно присланные вопросы.
 
 Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
 Мария Арбузова – PR менеджер, т.8 926 914 07 48, Marbuzova@outdoor-mi.ru
 Марина Горецкая – PR директор, т.8 916 259 56 58, MGoretskaya@outdoor-mi.ru
 
 Контактное лицо: Мария Арбузова (написать письмо автору)
 Компания: РА OMI (все новости этой организации)
 Добавлен: 10:20, 03.12.2010
 Количество просмотров: 860
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия | 447 |  
  | В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты. |  |  
 
 
 
 
 
 
  |  |  |  |  | 
    
     | Разделы // Новости по странам // Сегодня у нас публикуются // |  |