ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Диверсификация источников сырья

Компания «Юнистил» увеличивает количество поставщиков холоднокатаной стали: завод закупил сырье для декабрьского производства оцинкованной стали у разных производителей.

Первое сотрудничество осуществилось с Новолипецким металлургическим комбинатом (Россия). Продолжается сотрудничество с украинским ММК им. Ильича и российской Северсталью (г. Череповец). Первая прокатка поступившего сырья началась 30 ноября, основной объем будет переработан в декабре.

Подобная диверсификация продолжится и далее: помимо указанных предприятий, в качестве потенциальных поставщиков рассматриваются турецкий Borcelic, а также производители Южной Кореи и США.

Напомним, что цены на холоднокатаную сталь в Украине в четвертой декаде 2010 года проявляли неоднозначность: после снижения в октябре цены незначительно выросли на фоне дефицита холодняка в ноябре. Декабрьские цены достигли своего минимума (коррекция в сторону снижения до 3-х %). Ожидается, что с конца февраля-начала марта 2011 года холоднокатаная сталь начнет подниматься в цене по мере роста спроса на нее.

«Такая политика в области выбора поставщика позволяет нам обезопасить себя от дефицита сырья, который проявлялся в начале ноября, а также развивать перспективное партнерство с другими компаниями, - пояснила заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Юнистил» Елена Петрова. – Главное сейчас – наладить надежную поставку стали под наш производственный план».

Также Е. Петрова отметила, что оптимальное количество основных поставщиков холоднокатаной стали – до 4 предприятий, но также работа должна вестись, как минимум, с таким же количеством вспомогательных предприятий-производителей данного сырья. Такое соотношение позволит оптимизировать производственный процесс, перестраховать его от сбоев поставок.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Олег Козак
Менеджер по рекламе и маркетингу ООО «Юнистил»
Тел. (056) 409-62-90
E-mail: o.kozak@unisteel.com.ua
URL: http://unisteel.com.ua

Контактное лицо: Олег Козак (написать письмо автору)
Компания: Компания «Юнистил» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 03.12.2010
Количество просмотров: 864

Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:50, 29.06.2026,
156
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, Международный бренд детских товаров Thyseed, 07:38, 29.06.2026, Россия
40
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия
39
Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в открытии нового завода по переработке и фасовке меда в стики, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:33, 29.06.2026, Россия
36
В Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ модернизировал грузоподъемное оборудование автотранспортного цеха, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:22, 20.06.2026, Россия
663
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены в эксплуатацию два современных мостовых крана грузоподъемностью до пяти тонн. Обновление техники позволит повысить эффективность погрузочно-разгрузочных операций и улучшить условия труда работников.


СТЭЗ получил сертификат авторизованного сервисного центра Kyland, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 16:15, 20.06.2026,
44
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») официально получил сертификат RMA от международного производителя промышленного сетевого оборудования Kyland Technology Co., Ltd.


Студент Алтайского ГАУ стал участником уникального всероссийского проекта «АгроХаб», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 20.06.2026, Россия
41
Студент 4 курса Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Павел Сажин будет представлять наш регион в команде всероссийского научно-образовательного проекта «АгроХаб».


Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
247
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
59
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 15.06.2026, Россия
49
Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО/


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100