ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЗАО «Серебро Магадана» стартовало внедрение СЭД «ДЕЛО»

Компания «Серебро Магадана» (дочерняя компания ОАО «Полиметалл») – крупнейшее в России предприятие по производству серебра. Ожидается, что в 2010 году компания произведет 1,25 тонны золота и 507 тонн серебра. В следующем году планируется дальнейшее увеличение объемов добычи золота и серебра. Как и в любой другой отрасли увеличение объемов производства требует от руководства дополнительных действий по повышению эффективности процессов управления. Внедрение современных ИТ-технологий, и в частности, использование систем электронного документооборота для повышения эффективности взаимодействия сотрудников, организации оперативного доступа к информации, обеспечения прозрачности в работе и повышения исполнительской дисциплины – один из логичных шагов на этом пути. По результатам анализа предложений на рынке систем электронного документооборота выбор был остановлен на системе «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), успешно эксплуатируемой на многих предприятиях добывающей промышленности.

На первом этапе внедрения планируется автоматизировать работу канцелярии головного офиса. Уже после внедрения первых рабочих мест системы сотрудники канцелярии смогут воспользоваться возможностями автоматической регистрации документов. Благодаря используемому в системе «ДЕЛО» механизму справочников будут практически исключены случайные ошибки и опечатки при регистрации новых документов. Широкие возможности поиска, реализованные в СЭД «ДЕЛО», обеспечат практически мгновенный доступ сотрудников к необходимым документам, что позволит сэкономить время на поиск и повысит эффективность работы с документами.

Примечательно, что специального обучения пользователей из числа сотрудников ЗАО «Серебро Магадана» на данном этапе не предполагается. Внедрение системы будет проводиться собственными силам специалистов компании, а пользователи системы, благодаря структурированному и продуманному интерфейсу системы и подробному руководству пользователя, смогут освоить работу с СЭД «ДЕЛО» непосредственно на своем рабочем месте.

Проект реализуется компанией «ДилеММа» (г. Хабаровск) http://www.softinfo.ru, официальным партнером ЭОС.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:17, 01.12.2010
Количество просмотров: 808

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
189
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
224
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
316
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
301
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
300
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
174
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100