 |
Журнал SOLD об итогах проведения XIII автомобильного форума в Москве
26 ноября в конференц-зале отеля «Савой» прошел ежегодный автомобильный форум «Гонка на выживание в условиях нестабильного спроса», медиапартнером которого выступил специализированный рекламно-информационный журнал SOLD.
Автофорум, организованный Международным Центром Конференций ONconference, уже в тринадцатый раз собрал ведущих специалистов российского автопрома для обсуждения итогов уходящего года и перспектив развития авторынка на будущий год.
Так, в этом году, помимо традиционных бизнес-сессий и круглого стола, участники и гости автофорума прослушали мастер-классы, на которых ведущие игроки в этой области – банки, инвестиционные и страховые компании – делились опытом в выборе стратегий развития бизнеса с учетом специфики отечественного авторынка.
Следует отметить, что основной мыслью, звучащей в докладах, стали радужные перспективы и оптимистичные прогнозы развития отечественного авторынка. «Сегменты продаж и автокредитования уверенно восстанавливаются и к 2013 году по показателям выйдут на докризисный 2008 год», – заявили в своих выступлениях аналитики и эксперты автопрома.
Команда журнала SOLD в свою очередь уверена, что встреча экспертов и коллег XIII автомобильного форума, несомненно, позволяет не только полнее представлять современные бизнес-процессы, протекающие в автомобильной отрасли, но и генерировать идеи, знакомиться с передовыми технологиями и методами управления. Фотоотчет о мероприятии смотрите в «Галерее» на сайте журнала SOLD.
Контактное лицо: Елена Кучева (написать письмо автору)
Компания: Media Toy (все новости этой организации)
Добавлен: 11:18, 01.12.2010
Количество просмотров: 863
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
36 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
80 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
57 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |