ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТНК-Кино: машина в награду за доверие

На торжественной церемонии награждения, которая состоялась в кинотеатре KinoStar De Lux, Александру был вручен суперприз акции – один из трех автомобилей Hyundai i30, который он сможет забрать после завершения акции.

Александр – водитель с многолетним стажем: впервые за руль машины он сел еще в 1981 году. Сейчас Александр работает менеджером в компании по обслуживанию банковского оборудования – в первую очередь, общедоступных уличных терминалов. Специфика такой работы – постоянные разъезды, поэтому основную часть рабочего дня Александр проводит в дороге.

Впрочем, куда бы Александр ни ехал – заправлять свой автомобиль он предпочитает только на АЗС ТНК. «Последние годы только туда и заезжаю, - рассказывает победитель. – За все время исключительно положительные эмоции от качества сервиса, бензина и общения с персоналом станций. Я доверяю ТНК – проверено временем».

Один из этих регулярных визитов на АЗС ТНК стал для Александра счастливым. Оплатив топливо, он вместе с чеком получил от оператора скретч-карту «ТНК-Кино» - и через несколько минут уже звонил жене, чтобы обрадовать ее радостной новостью. «Конечно, поначалу мне никто не верил, - делится Александр. – «Хватит нас разыгрывать», - говорили. Я же вообще никогда ничего раньше не выигрывал. Только в советское «Спортлото» однажды 7 рублей получил. Вообще, я надеялся выиграть билет в кино. Хотя из современных фильмов смотрю только боевики, да и то если играют любимые актеры. Гораздо больше мне нравятся старые фильмы – «Белое солнце пустыни», например, регулярно пересматриваю. Актеры там классные».

Ключи от призового Hyundai i30 Александру в торжественной обстановке вручил Дмитрий Головатский, директор по маркетингу ПЕ «Две столицы» компании ТНК-ВР. - «От имени нашей компании и от себя лично хочу еще раз поздравить Александра Коновалова с этой победой, - сказал Дмитрий Головатский. – Мы очень рады дарить своим клиентам такие подарки. Акция «ТНК-Кино» действительно уникальна, она дарит радость участникам и нам самим, и встреча с победителем – это настоящая кульминация: видеть восторженное удивление в глазах людей – бесценно».

Напомним, что первым победителем акции «ТНК-Кино» и обладателем одного из трех Hyundai i30 стал в октябре этого года Игорь Ловков, 50-летний шофер из Рязани.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Ворожцова
Компания Insiders
e-mail: vorozhtsova@insiders.ru
моб:+7 (916) 932 8288
тел: +7 (495) 221 7432 Сотрудник отдела СМИ агентства Insiders
Компания Insiders
e-mail:
моб:
тел: +7 (495) 221 7432

Информация для редакторов:

Акция «ТНК-Кино» проходит с 9 сентября по 30 декабря 2010 года на автозаправочных комплексах ТНК под лозунгом «Заправляйся и смотри!». Каждый посетитель АЗС, покупающий топливо или товары на сумму более 800 рублей, автоматически становится участником акции и получает скретч-карту. Стерев защитный слой, обладатель карты может выиграть одну из 3 машин Hyundai i30 или один из 60 тысяч билетов в кино. Обменять выигрышную карту на билет можно в кассе любого из 25 кинотеатров, ставших партнерами акции. Полный перечень этих кинотеатров можно найти на АЗК ТНК и на сайте www.tnk-kino.ru.

Контактное лицо: Мария Ворожцова (написать письмо автору)
Компания: TNK-BP (все новости этой организации)
Добавлен: 14:30, 29.11.2010
Количество просмотров: 1018

Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
127
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
131
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
74
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
137
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовал поздравления работников подразделений и культурно-массовые мероприятия, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 11.03.2026, Россия
43
Территориальная организация профсоюза работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провела масштабную работу со всеми первичными профсоюзными организациями подразделений в преддверии празднования Дня Защитника Отечества и Международного женского дня.


В Москве открылась камерная баня в стиле русской неоготики, Сыромятнические Бани «Дюжина», 21:18, 11.03.2026,
30
В середине февраля в самом сердце исторического квартала, на берегу Яузы, в здании - памятнике архитектуры, для гостей распахнули свои двери Сыромятнические Бани «Дюжина».


Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия
322
Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях: Современные технологии – 1 место Профессиональный рост – 1 место Карьерный рост – 1 место Отношения с коллегами – 1 место


Современный подход к профессиональной оценке персонала, Пресс-служба, 21:55, 27.02.2026, Россия
59
26 февраля 2026 года специалисты компании Деловые Психологи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Активити-парку «ДвижОК» - 2 года: праздник удался!, Активити парк Движок, 21:56, 27.02.2026, Россия
50
Аниматоры, шоу и призы от партнеров: парк “ДвижОК” подвел итоги двухлетней работы


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 11:37, 22.02.2026, Россия
54
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100