 |
Стратегия управления. Первый шаг к успеху!
Для эффективного управления бизнесом необходима правильно выбранная стратегия. В сегодняшней нелегкой экономической ситуации очень важно правильно сформулировать стратегические цели и выбрать четкий инструментарий их реализации Управление бизнесом – это в первую очередь эффективная координация всех составляющих частей, грамотное и оперативное руководство. Но как не ошибиться при выборе пути? Как технологично выбрать эффективную стратегию?
ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает принять участие в мастер-классе «Первый шаг к ССП. Выбор и формализация стратегии». Мероприятие предоставляет методику эффективного инструмента выбора стратегии, освоив которую можно самостоятельно проанализировать специфику уже разработанной в конкретной компании стратегии или избежать ошибок при ее формализации.
Участники семинара смогут: - Актуализировать свои знания в области стратегического управления; - Узнать, как технологично подойти к выбору стратегии развития; - Получить консультацию специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» по методологии управления собственным предприятием; - Овладеть универсальным инструментом выбора стратегии и научитесь рисовать свою карту ССП на основе типовой карты для выбранной конкурентной стратегии.
Мастер-класс ведут: - Сергей Львов, генеральный директор Приволжского офиса ГК «ИНТАЛЕВ», специалист в области бюджетного и стратегического управления. - Оксана Егорова, ведущий консультант ГК «ИНТАЛЕВ», специалист по стратегическому управлению и бюджетированию
Участие в мастер-классе БЕСПЛАТНО для целевой аудитории. Необходима предварительна регистрация.
Профессионализм специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» в области разработки стратегии и внедрения систем стратегического планирования и контроллинга является гарантом полезного и интересного участия в семинаре-тренинге.
Место проведения: г. Пермь, отель «Прикамье», конференц-зал (Комсомольский пр-т, 27).
Время проведения: 15 мая, 11.30 – 16.00. начало регистрации – 11.30, просьба не опаздывать.
Перед мастер-классом с 10.00 до 11.30 проводится демонстрация возможностей систем электронного документооборота и управления денежными потоками предприятия на базе программных продуктов «ИНТАЛЕВ». Вход на демонстрацию свободный.
По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия обращайтесь: (831) 246 63 53, 246 69 94 или info@intalev.nnov.ru, http://www.intalev.nnov.ru.
Контактное лицо: info (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ, Приволжское представительство (все новости этой организации)
Добавлен: 09:35, 28.04.2009
Количество просмотров: 760
79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:25, 15.10.2025, Россия |
49 |
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
 |
|
 |