ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Кризис-источник процветания?»

«Кризис-источник процветания?» - этот вопрос 24 апреля 2009 г. Оренбургская Городская Общественная Организация «Центр Практического Обучения» освещала на практическом семинаре, собравшем руководителей организаций, предпринимателей, сотрудников различных компаний города Оренбурга. В работе семинара приняли участие выпускники Школы САМОреализации Центра Практического Обучения, которые делились опытом расширения своего бизнеса во время кризиса.

Семинар начался с рассказа представителей Центра Практического Обучения о предпосылках и истории возникновения Центра, о целях и задачах Центра. В продолжение встречи организаторы познакомили всех собравшихся с авторскими образовательными программами, созданными на базе Центра. Это такие программы как:

- Школа Самоопределения и самореализации
- Школа Счастливая семья
- Школа Лидеров
- Школа секретов красоты
- Риторика (ораторское искусство)

Участники семинара в своих выступлениях разбирали не только причины кризиса, но и непопулярные пути выхода из него. Говорили о том, какие преимущества кризис может дать любой компании перед конкурентами, и как правильно воспользоваться этими преимуществами. Особый акцент спикеры делали на внутренние ресурсы человека, на его таланты, потенциал, идеи, которые помогают развивать деятельность любой компании, использовать малозатратные способы продвижения компании на рынке, и с помощью которых можно изменить существующее положение вещей.

Подводя итоги, участники пришли к единому мнению - кризис, это следствие того, что люди перестали «идти в ногу» с невидимыми законами мироздания. Бизнес потерял свою духовность, то есть те невидимые законы, нарушение которых ведет к краху, в том числе финансовому. По словам спикеров, кризис коснулся в первую очередь тех, кто выстраивал финансовые пирамиды и реальные ценности заменил виртуальными.

В конце семинара была затронута тема счастливой семьи. Ирина Чудова как автор Школы «Счастливая семья», приведя неутешительную статистику о том, что в России на три брака приходится два развода, отметила также, что науку под названием «строительство семьи», нужно осваивать точно также как и любую другую науку. «Успешный бизнесмен в разрушенной семье – это нонсенс!» - заявила она. Школа «Счастливая семья» консультирует не только тех, кто готов вступить в брак, но и тех, кто находится в браке, пытаясь разрешить конфликтные ситуации, или стоит на пороге развода». Бизнес и семья – две неразрывно связанные составляющие одного понятия – «успех», уверены сотрудники Центра, которые готовы поделиться своим многолетним опытом строительства этих составляющих с каждым желающим.

Контактное лицо: Ирина Михайловна Чудова (написать письмо автору)
Компания: Центр Практического Обучения, Школа САМОреализации (все новости этой организации)
Добавлен: 12:12, 26.04.2009
Количество просмотров: 784

Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
28
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
112
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
43
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
82
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
287
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
68
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
53
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
161
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
141
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
146
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100