ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Презентация авторских обучающих программ и дегустация кофе»

24 апреля 2009 года прошла Презентация авторских обучающих программ и дегустация свежеобжаренного кофе Премиум класса торговых марок MADEO И ENTE. Организаторами встречи выступили Центр Практического Обучения и Бизнес Центр, г. Оренбург.
Сотрудники Центра рассказали гостям встречи о новаторских программах для реализации в малом и среднем бизнесе, которые успешно работают уже более семи лет не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Вниманию участников встречи были представлены авторские образовательные Курсы и Школы на темы:
- Самоопределение и самореализация
- Счастливая семья
- Управление и кооперация
- Путь к финансовому процветанию
- Как начать свое дело с нуля
- Твердое основание жизни
- Школа секретов красоты
- Риторика (ораторское искусство)

Особое внимание организаторы встречи уделили Школе САМОреализации – базовой Школе Центра Практического Обучения, которая призвана помочь каждому человеку обнаружить свои таланты, способности, одаренность и, реализовав всё это, начать строить свое дело, то есть начать путь самореализации.

Выпускники Школы САМОреализации демонстрировали собравшимся свои навыки и умения. В частности, одна из выпускниц Школы – Оксана Христева, открывшая свое дело в кофейной сфере, провела дегустацию кофе. Дегустация прошла в теплой непринужденной атмосфере. Являясь еще и автором Школы Бариста, Оксана рассказала гостям о родине кофе, его сортах, видах, способах приготовления. Гости общались за чашкой кофе, задавали вопросы не только о секретах приготовления кофе, но и о том, как сегодня можно вести бизнес, чтобы он не был убыточным.

Среди вопросов были такие: как долго кофейная компания находится на рынке в России, в каких городах имеет представительства, каковы особенности работы Оренбургского филиала, и каковы конкурентные преимущества этой компании по сравнению с другими. Одним из важных принципов начала бизнеса, считает автор Школы Бариста, является правильная цель создания этого бизнеса – ради клиентов в первую очередь, и ради прибыли – во вторую.

Участники поблагодарили организаторов презентации и дегустации за прекрасно проведенное время и пригласили в свои компании и офисы для повторного проведения подобного семинара для своих коллег.

Наши координаты: Центр Практического Обучения Школа САМОреализации 460000, Россия, г. Оренбург, ул. Луговая, 87 тел. +7 (3532) 59-59-88 www.potential-school.ru

Контактное лицо: Ирина Михайловна Чудова (написать письмо автору)
Компания: Центр Практического Обучения, Школа САМОреализации (все новости этой организации)
Добавлен: 20:37, 26.04.2009
Количество просмотров: 1036

85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
37
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
51
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
51
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
372
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
134
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
459
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
177
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
56
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
49
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
556
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100