 |
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) приглашает на свой стенд на 20-й международной выставке «Здравоохранение 2010»
Это крупнейшая выставка индустрии здравоохранения, которая пройдет в «Экспоцентре» с 6 по 10 декабря 2010. Стенд компании БИТ 1А40 расположен в первом павильоне.
На мероприятии вы сможете узнать, как с помощью автоматизации избежать влияния человеческого фактора, перерасхода материалов и затоваривания склада. Зачастую влияние человеческого фактора приводит к серьезным, а иногда непоправимым ошибкам, особенно если дело касается медицины. Например, неправильно выданный рецепт или лекарство может нанести вред здоровью человека. Когда запись клиентов ведется вручную, то не исключены случаи записи пациентов на одно и то же время к врачу. Автоматизация работы поможет вести клиентскую базу и историю взаимоотношений с посетителями, оперативно записывать пациентов с учетом занятости персонала и оборудования.
Данное мероприятие будет интересно управляющим медицинских центров и клиник, директорам аптек и фармацевтических компаний, владельцам салонов красоты, а также всем, кто интересуется эффективными моделями построения бизнес-процессов.
На нашем стенде вы узнаете:
• Как улучшить качество обслуживания и увеличить количество постоянных клиентов; • Как вести учет пациентов, анализов и материалов с помощью технологии штрихкодирования; • Как оперативно контролировать остатки продукции на складе и избегать пересортицы; • Как вести запись клиентов с учетом занятости сотрудников и оборудования; • Как учитывать номенклатуру товара и оперативно находить требуемую продукцию; • Как вести учет страховых полисов.
Компания БИТ представит:
• Решение «БИТ:Управление медицинским центром 8», предназначенное для автоматизации управленческого и оперативного учета деятельности медицинских центров, специализированных медицинских учреждений (стоматологическая и офтальмологическая клиники), косметологических салонов, клиник и других организаций индустрии здравоохранения. • Программный продукт «БИТ:Аптека», позволяющий автоматизировать розничные продажи лекарственных препаратов. Система разработана как интегрированное дополнение к типовому решению «1С:Розница 8». • Современное оборудование для медицинских учреждений на основе технологии штрихкодирования, которое позволяет ускорить обслуживание клиентов, сократить трудозатраты персонала и избежать ошибок, вызванных человеческим фактором.
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!
Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 18:46, 24.11.2010
Количество просмотров: 940
| Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
270 |
| Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с. |
|
| От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
277 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью. |
|
| МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия |
275 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов. |
|
| «ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026, |
279 |
| Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона. |
|
|
 |