|
 |
|
 |
ЭОС примет участие в ИНФОДОКУМ-2010
Организуемый Гильдией Управляющих Документацией профессиональный форум ИНФОДОКУМ по праву считается одним из ключевых событий индустрии. В этом году мероприятие будет проводиться 7 и 8 декабря 2010 года. Форум традиционно объединяет ведущих экспертов отрасли, представителей бизнеса и руководителей ДОУ и ИТ-служб крупных компаний и предоставляет возможности обмена опытом и обсуждения актуальных практических вопросов. Компания ЭОС является генеральным спонсором ИНФОДОКУМ-2010 и традиционно принимает активное участие в работе Форума.
Владимир Эдуардович Баласанян, генеральный директор компании ЭОС и председатель технического подкомитета ПК-6, проведет круглый стол по вопросам организации межведомственного документооборота.
С пленарным докладом «О перспективах межведомственного электронного документооборота (МЭДО)» выступит Наталья Александровна Храмцовская, ведущий эксперт компании ЭОС по управлению документацией, член Гильдии Управляющих Документаций и АRMA International»
На круглом столе «Защищённый документооборот на предприятии» специалисты компании ЭОС Овчинников В.А. и Антошечкина Е.Ю. представят доклад на тему обеспечения информационной безопасности в системах управления документами и данными. Также в рамках работы Форума будет организована выставка ИНФОДОК-ШОУ – демонстрация лучших программных решений от ведущих разработчиков ПО. Ее посетители смогут познакомиться и опробовать в реальной работе новейшие разработки компании ЭОС – систему документооборота на ECM-платформе Microsoft EOS for SharePoint 2010, решения «Мобильный Кабинет» и «АРМ Руководителя», предоставляющие возможности привычной работы с документами в любом месте и в любое время, криптографическую платформу КАРМА, ЕСM-систему eDocLib и другие решения.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:02, 24.11.2010
Количество просмотров: 714
Петербургский офис Axenix вырос за год вдвое, Axenix, 22:29, 30.04.2025, Россия |
42 |
Офис Axenix в Санкт-Петербурге, открытый в апреле 2024 года, стал одним из драйверов регионального развития для компании. За год команда выросла с 170 до более чем 300 человек. Ключевыми направлениями деятельности стали заказная разработка, проекты на базе 1С, аналитика больших данных и прикладной искусственный интеллект. |
 |
«Такском» выступил экспертом на заседании ТПП Ростовской области, Такском, 22:29, 30.04.2025, Россия |
39 |
Филиал компании «Такском» в Ростове-на-Дону принял участие в заседании Комитета по вопросам социальной политики и предпринимательства в сфере здравоохранения Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Одной из ключевых тем встречи стала реабилитация участников специальной военной операции и поддержка их семей. |
|
Самарские студенты разработали «город мечты» при поддержке «Такском», Такском, 22:12, 30.04.2025, Россия |
32 |
Компания «Такском» приняла участие в мастер-классе по профориентации для студентов IT-направлений, который прошёл на базе «Международного института рынка» Самарского университета государственного управления. Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Самарской области, традиционно поддерживающая инициативы, направленные на развитие молодых профессионалов |
|
Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:26, 28.04.2025, Россия |
231 |
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|