|
|
 |
|
|
 |
ООО «АЛОР Украина» заключило первую сделку на Срочном рынке Украинской биржи
ООО «АЛОР Украина», дочерняя компания ООО «АЛОР +», одного из крупнейших российских брокеров, 18 ноября заключило первую сделку на Срочном рынке ПАО «Украинская биржа».
Сделка заключена на фьючерсный контракт на Индекс UX с исполнением в декабре 2010 года.
Индекс UX (Индекс украинских акций) рассчитывается с 26 марта 2009 года в ходе торгов на Украинской бирже, в режиме реального времени. В структуру расчета индекса входят 15 наиболее ликвидных акций украинских эмитентов.
Целью заключения сделки стала проверка работоспособности системы интернет-трейдинга «АЛОР-Трейд», иного программного обеспечения, системы учета операций и пр. Система «АЛОР-Трейд» брокерской компании ООО «АЛОР +» уже полностью адаптирована к осуществлению операций с биржевыми инструментами на украинском рынке.
Заключение сделки можно считать началом основного этапа в процессе закрепления позиций ООО «АЛОР Украина» как одного из ведущих брокеров на украинском фондовом рынке.
ООО «АЛОР Украина», дочерняя компания ООО «АЛОР +», создано в 2010 году. Компания имеет лицензии на право осуществления брокерской, дилерской и депозитарной деятельности на рынке ценных бумаг Украины, а также лицензию на право осуществления доверительного управления на рынке ценных бумаг Украины. ООО «АЛОР +», входящее в Группу Компаний «АЛОР», работает на рынке ценных бумаг с 1997 г. и предоставляет клиентам возможность совершать операции на ведущих российских биржевых площадках, в том числе и на срочном рынке. ООО «АЛОР +» имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг Российской Федерации на осуществление брокерской деятельности на рынке ценных бумаг № 077-04827-100000 от 13.03.2001. Выдавший орган — Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг. Без ограничения срока действия.
Контактное лицо: Мамаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АЛОР (все новости этой организации)
Добавлен: 19:35, 18.11.2010
Количество просмотров: 799
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
552 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
651 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|