 |
BCC Group выступила спонсором банковской секции на CNews Forum 2010
Москва, 17 ноября 2010 г. — BCC Group выступила спонсором секции «Банки» на CNews Forum 2010 — ежегодном мероприятии, проводимом изданием CNews для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем российского рынка ИКТ.
Вопросы подготовки банковского сектора к восстановлению рынка стали основной темой обсуждений на секции «Банки» CNews Forum. Как показала дискуссия, у руководителей банковских ИТ-служб отношение к вложению средств в ИТ-проекты стало гораздо более внимательным и осторожным, чем до кризиса. Сегодня банки могут позволить себе инвестировать лишь в те решения, которые обеспечат больше возможностей для оптимизации бизнес-процессов.
Необходимость минимизации операционных расходов и оперативного внедрения новых финансовых продуктов, борьба за лояльность существующих клиентов — это сегодняшние задачи банковского сектора. В целом, они вытекают из еще более общих требований увеличения производительности труда и повышения качества обслуживания клиентов. В этих условиях квалифицированный и клиенто-ориентированный персонал становится одним из ключевых фактов успешного ведения банковского бизнеса.
Развивая эту тему, на банковской секции с докладом «Система дистанционного обучения и аттестации персонала как средство оптимизации затрат многофилиальных финансовых организаций» выступил Андрей Яновский, руководитель проектов ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» (входит в BCC Group).
«Массовое профессиональное обучение сотрудников финансовых организаций с разветвленной сетью филиалов возможно только с применением систем дистанционного обучения (СДО), позволяющих не только повысить качество обучения, но и уменьшить затраты на подготовку квалифицированных кадров. Компания BCC предлагает собственную технологическую платформу в области СДО — запатентованную систему подготовки и аттестации персонала TrainingWare. Специальное подразделение BCC специализируется на тематике корпоративного обучения и оказывает все услуги по его реализации, включая анализ задачи, разработку курсов, внедрение и эксплуатацию комплекса средств СДО», — подчеркнул в своем выступлении Андрей Яновский.
Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 18:08, 17.11.2010
Количество просмотров: 1076
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия |
160 |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
 |
| Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026, |
35 |
| Выставка
«Прекрасный полк. Связь поколений»
28 октября 2026 года в 11:00
Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет
2 й этаж, актовый зал
МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО |
|
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
543 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
|
 |