ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый логотип Electrolux Design Lab – результат творчества всех сотрудников Electrolux

«Команда, стоящая за созданием этого логотипа, представлена людьми различных возрастов, работающих в разных департаментах таких стран, как Франция, Швеция, Румыния, Италия, Швейцария, Индия и Бельгия», – поясняет Фредерик Пиренн, PR-менеджер Европейского региона. – «Такое богатое разнообразие открывает множество перспектив и является бесценным ресурсом креативности компании, новаторской атмосферы и лидерства».

О люминографии

Логотип конкурса Electrolux Design Lab создан с помощью люминографии – техники фотографии, при которой изображение «вырисовывается» переносным источником света и фотографируется при большой выдержке ночью или в затемненном помещении.

В студии сотрудники Electrolux развлекались, рисуя фонариками и создавая свои буквы и цифры. «Electrolux Design Lab – один из самых важных ежегодных глобальных проектов компании, и сотрудники искренне рады ощущать себя частью творческого процесса», – добавил Пиренн.

Создатели

Ландри Такё – автор буквы ‘G’ в логотипе Design Lab. Он из Камеруна, работает в департаменте Human Resources. На вопрос о наиболее впечатлившей его дизайнерской идее Ландри отвечает: дизайн компьютера Mac.

Букву ‘A’ создала Хелена Хатун. Она – менеджер отдела казначейства, шведка с бангладешскими корнями. Хелена верит, что в будущем промышленный дизайн будет больше сфокусирован на решениях для развивающихся стран.

Все соавторы логотипа представлены на сайте www.electrolux.com/designlab. При клике на букву логотипа открывается страница с профайлом сотрудника-создателя.


О конкурсе Electrolux Design Lab

Начиная с 2003 года ежегодный международный конкурс Electrolux Design Lab открыт для студентов и выпускников промышленного дизайна со всего мира. Участникам предлагается представить на конкурс инновационные разработки по созданию бытовой техники будущего. За годы прохождения Design Lab были приняты тысячи работ из более 100 стран мира.

Более детальную информацию о конкурсе, а также высококачественные фотографии финалистов прошлых лет и их проектов, видео-записи конкурсов разных лет, можно найти на официальном сайте конкурса www.ElectroluxDesignLab.com.

Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2008 году продажи в целом по группе составили 105 миллиардов шведских крон, а штат сотрудников насчитывает 55 000 человек.

Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press
Share more of our thinking on www.electrolux.com

Контактное лицо: Анна Иванова-Смоленская (написать письмо автору)
Компания: Electrolux (все новости этой организации)
Добавлен: 16:31, 20.04.2009
Количество просмотров: 739

«Это корневое, истоковое событие»: фестиваль «Оптинская весна-2024» стартовал в Москве, Конкурс-фестиваль Оптинская весна, 08:01, 19.03.2024, Россия
15
3 марта 2024 года, в Московском молодёжном театре под рук. В.С. Спесивцева, состоялся отборочный тур Международного Конкурса-Фестиваля славянской народной песни «Оптинская весна-2024».


Про реки Карелии снимут фильм в 2024 году, Физическое лицо, 07:55, 19.03.2024,
22
Уже стартовали съемки документального фильма о карельских реках. В планах авторов создание материала, который будет интересен и полезен не только жителям, но и гостям нашего края.


Киностудия «Маринс Фильм» и Центральная студия документальных фильмов «Союз Маринс Групп» приступает к съёмкам нового кинопроекта, Кинокомпания «Союз Маринс Групп», 07:55, 19.03.2024, Россия
12
Киностудия «Маринс Фильм» и Центральная студия документальных фильмов «Союза Маринс Групп» приступили к работе над новым кинопроектом под рабочим названием «Священные рубежи».


В ТРЦ «Нора» для юных гостей прошло научное химическое шоу, ТРЦ НОРА, 22:13, 11.03.2024, Россия
624
2 марта на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных гостей прошло научное химическое шоу. В центре внимания были удивительные химические эксперименты с сухим льдом. Увлекательное мероприятие собрало множество любознательных зрителей, готовых окунуться в загадочный мир химии.


Яркий музыкальный спектакль творческого коллектива «Артист» пройдёт в ТРЦ «Нора»., ТРЦ НОРА, 22:06, 11.03.2024, Россия
49
9 марта в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» воспитанники творческого центра «Артист» представят посетителям музыкальную постановку по мотивам одноименной повести Рэя Брэдбери «Всё лето в один день».


В театре «Золотое кольцо» прошел уникальный концерт династии артистов, Театр "Золотое кольцо", 22:06, 11.03.2024, Россия
337
7 Марта в театре «Золотое кольцо» состоялась яркая шоу-программа народной артистки России Надежды Кадышевой под названием «Для вас, любимые».


Школа звукорежиссеров и диджеев «Руки на пульт», Физическое лицо, 22:04, 11.03.2024,
338
Проект «Руки на пульт» заключается в создании и реализации уникальной специализированной программы узкой направленности. В рамках проекта пройдут две образовательные смены для подростков и молодежи города Петрозаводска в возрасте от 14 до 35 лет.


Выставка "Притяжение" художника Олега Тимошина, Timoshin_art, 21:52, 11.03.2024, Россия
323
С 10 по 19 марта 2024 в Москве пройдет выставка картин Олега Тимошина. Акварельная и масляная живопись.


Праздник 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 21:50, 11.03.2024,
44
8 Марта в ТРЦ «Нора» запланирована насыщенная программа, которая позволит каждой женщине приятно провести этот особенный день в праздничной атмосфере.


Оригинальные подарки к 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:45, 06.03.2024, Россия
444
Приближается 8 Марта – прекрасный праздник, посвящённый всем женщинам. И что может быть лучше в качестве подарка, чем парфюм. Это идеальный выбор, который продемонстрирует заботу и внимание.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100