ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» регулярно проводят уроки профилактики электротравматизма в школах

В рамках принятой программы по предотвращению электротравматизма на энергообъектах ОАО «МРСК Центра» ведет обширную работу среди населения. Программа включает в себя комплекс мероприятий организационно-технического и информационно-обучающего характера. Особое внимание уделяется электробезопасности в учебных заведениях.
Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» регулярно проводят уроки профилактики электротравматизма в школах, посещают детские сады Тамбовской области, осуществляют технические мероприятия по повышению безопасности. Так, в 2010 году сотрудники Тамбовэнерго продолжают реализацию программы по замене провода на самонесущий изолированный провод (СИП) на территории школ и детских учреждений в Сосновском, Моршанском, Кирсановском, Жердевском, Уваровском, Тамбовском и Сампурском районах Тамбовской области. Энергетики заменили 2,3 км провода на 15 объектах, более 100 вводов в зданиях школ и детских садов.

Чтобы исключить возможность возникновения несчастных случаев с посторонними лицами на энергообъектах, специалисты Тамбовэнерго систематически проводят осмотры объектов энергокомплекса и оперативно устраняют неисправности ограждений, запирающих устройств для исключения несанкционированного и случайного доступа посторонних лиц. Все энергообъекты оборудованы предупреждающими знаками.

В ходе реализации программы филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» также проводит реконструкцию и строительство дополнительных линий электропередачи, трансформаторных и распределительных подстанций. За прошедшие два года тамбовские энергетики повысили надежность электроснабжения десятков учреждений образования.

«В 2011 году мы продолжим работу в этом направлении. Это позволит обеспечить безопасность и улучшение электроснабжения школ и детских садов. И самое главное – сохранить жизнь и здоровье подрастающего поколения», - подчеркнул заместитель начальника управления распределительных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Павел Рябцев.

Контактное лицо: Сычева Ольга (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:34, 16.11.2010
Количество просмотров: 771

Внимание, водители грузового транспорта и руководители организаций!, Липецкэнерго, 22:16, 11.04.2026, Россия
244
«Липецкэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники быть внимательными и осторожными при проведении строительных, земляных и погрузо-разгрузочных работ вблизи воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:16, 11.04.2026, Россия
250
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия
39
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем.


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 22:08, 11.04.2026, Россия
32
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия
176
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 17:58, 07.04.2026, Россия
182
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:42, 06.04.2026, Россия
134
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия
132
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», технопарк "Искра-Волга", 23:37, 06.04.2026, Россия
50
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Компания «СВЭП» представила на «ЭНЕРГОПРОМЕ» промышленный конструктор для проектирования энергообъектов, Компания «СВЭП», 23:36, 06.04.2026, Россия
109
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» компания «СВЭП» представила свой подход к цифровому проектированию энергообъектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100