ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RadiusHost стал официальным партнером семинара «Элементы успешного присутствия компании в интернете»

Московский хостинг-провайдер RadiusHost в очередной раз стал партнером мероприятия компании «Текарт». 3 декабря 2010 года в конференц-зале RadiusHost пройдет семинар «Элементы успешного присутствия компании в интернете». Наша компания приглашает своих клиентов принять участие в семинаре. Такие мероприятия помогают определить тенденции рынка интернет-рекламы, дают возможность обсудить проблемы с профессионалами, задать интересующие вопросы. В настоящее время в интернете можно найти огромное количество информации о seo, контекстной рекламе и т.д. Однако не все методы одинаково эффективны для каждого конкретного случая, в любом из них есть свои нюансы работы. Для определения правильного курса в решении частных задач, а также для уточнения общей информации и проводятся обучающие семинары.
В программе семинара «Элементы успешного присутствия компании в интернете» – рассмотрение целого комплекса аспектов эффективного присутствия компании в Интернете: корректная постановка целей продвижения в Интернете, автоматическое проведение анализа цен конкурентов, поисковый маркетинг, правильное составление семантического ядра, продвижение в социальных медиа, тестирование и анализ сайта, преимущества сотрудничества с дата центром высокой категории надежности. Параллельно с программой докладов будут проводиться индивидуальные консультации. Вы сможете получить консультацию проект-менеджера, а также специалистов основных департаментов МГ «Текарт» (Research, Photo, Design, Web, Promo, Advert).
Традиционно акценты докладов на семинарах расставлены на освещении практических вопросов, а формат семинаров приближен к "круглому столу", что способствует открытому общению участников и активному обмену мнениями, опытом и полезной информацией.
Участие
Для того чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на нашем сайте (вкладка "регистрация" вверху страницы). Участие для клиентов и партнеров "Текарт" бесплатно. Регистрация будет активна до 30 ноября включительно. Любые вопросы, связанные с регистрацией, участием и программой семинара, можно задать Елене Яниной - yanina@techart.ru, 790-75-91 доб.135.
Место проведения
Конференц-зал RadiusHost по адресу: Колпачный переулок, д. 6, стр. 2.
О компании «RadiusHost»
«RadiusHost» - хостинг-провайдер нового поколения, входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года.
Датацентры RadiusHost спроектированы с серьезным резервированием электропитания, кондиционирования и других инженерных систем и имеют очень высокую категорию надежности (TIER III+). Это важно для компаний, которые заботятся о постоянной доступности своих информационных ресурсов, поскольку для их бизнеса недопустимы «падения» сайтов и корпоративных информационных систем. Технологическая надежность — это важное преимущество хостинг-провайдера RadiusHost.

Компания RadiusHost
+7 (495) 6-410-412
Петр Иванов, pr-менеджер
promo@radiushost.ru
101000, Москва, Колпачный переулок, дом 4, стр.1
www.RadiusHost.ru

Контактное лицо: Петр Иванов, pr-менеджер (написать письмо автору)
Компания: RadiusHost (все новости этой организации)
Добавлен: 10:51, 13.11.2010
Количество просмотров: 1052

Для реализации сценариев Disaster Recovery: CorpSoft24 открыла новые площадки в Сколково и Екатеринбурге для оказания облачных услуг, CorpSoft24, 23:44, 21.10.2026, Россия
309
На российском рынке резко повысился спрос на распределенные облачные решения для организации аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры (Disaster Recovery, DR).


Управление киберугрозами как эволюционное развитие процессов ИБ в российских компаниях, Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline), 23:43, 21.10.2026, Россия
299
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) открыла набор на курс «Аналитик киберугроз».


Итоги осеннего Единого семинара 1С: отчетность за 9 месяцев, новые ФСБУ и цифровой рубль, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026,
307
Как подготовить отчетность за 9 месяцев и учесть изменения законодательства — обсудили на осеннем Едином семинаре 1С. Трансляцию посмотрели 48 тысяч человек, из них более 4 тысяч — по приглашению «1С-Рарус».


ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил единый цифровой контур горного производства и ИИ-инструменты МАГМА на МАЙНЕКС 2026, ООО "ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ", 23:11, 21.10.2026, Россия
305
На МАЙНЕКС 2026 ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил готовую к внедрению линейку отечественных решений МАГМА для цифровизации полного цикла горных работ, а также ИИ-инструменты для автоматизации инженерных задач и повышения эффективности планирования.


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 23:09, 21.10.2026, Россия
300
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


«Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия
47
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу.


TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия
56
Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ.


БФТ-Холдинг представляет обновления SRM-системы «БФТ.Закупки», БФТ-Холдинг, 23:06, 21.10.2026, Россия
52
В обновленной версии «БФТ.Закупки» расширена функциональность для ключевых сценариев работы закупочных команд – от консолидации потребностей и подготовки документов до экспертизы заявок, выбора ЭТП и работы закупочной комиссии.


ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия
51
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке.


CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев, CommuniGate Pro, 23:01, 21.10.2026, Россия
53
АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100