|
|
 |
|
|
 |
«ГУТА-Страхование»: итоги 15-летия
В апреле 2009 года ЗАО «ГУТА-Страхование» исполняется 15 лет. За годы работы компания в разы увеличила свое присутствие на всей территории России. «ГУТА-Страхование» входит в Топ-20 крупнейших страховщиков России по величине уставного капитала: в 2009 году он был увеличен и теперь составляет 1,390 млрд. рублей.
Результаты деятельности «ГУТА-Страхования» свидетельствуют о ее соответствии уровню страховщика федерального масштаба: по итогам 2008 года объем собранной страховой премии «ГУТА-Страхования» вырос на 15,5 % и составил 5 036 145 тысяч рублей.
В 2008 году независимое рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило «ГУТА-Страхование» рейтинг «А+», означающий «очень высокий уровень надежности».
«ГУТА-Страхование» прочно закрепилась на региональном рынке, расширив филиальную сеть до 250 точек продаж. Продолжается расширение филиальной сети — открыты представительства в Великом Новгороде, Махачкале, Мурманске, Калуге, Улан-Удэ, Владимире, Лобне и т.д.
Успешная работа «ГУТА-Страхования» отмечена рядом премий и дипломов — журнал «Банковское обозрение» признал компанию лидером в номинации «Эффективное продвижение услуг и продуктов для банков» и включил ее в ТОП-5 лидеров банковского страхования по итогам 2008 года.
«Компания намерена продолжить экспансию в регионы, разнообразить продуктовую линейку и предлагать своим клиентам лучшие условия страхования. В настоящий момент мы разработали три продукта с франшизой, позволяющие существенно сэкономить на добровольном страховании автомобиля. Также мы готовы предложить экономичные продукты по страхованию недвижимости, разработанные с учетом экономических реалий», — говорит президент ЗАО «ГУТА-Страхование» Александр Калинин.
Пресс-служба «ГУТА-Страхование»
Светлана Андреева +7 (495) 799-9-799 (доб. 42-39) +7 905 721-83-83 AndreevaSY@gutains.ru www.gutains.ru
Елышева Алена +7 (495) 799-9-799 (доб. 44-66) ElyshevaAP@gutains.ru www.gutains.ru
Контактное лицо: Елышева Алена (написать письмо автору)
Компания: ГУТА-Страхование (все новости этой организации)
Добавлен: 17:09, 14.04.2009
Количество просмотров: 1035
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
42 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
209 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
264 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|