ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» получила статус прямого бизнес-партнера IBM по сервису

Москва, 01 ноября 2010 года. - Компания «Ай-Теко» повысила уровень сотрудничества с корпорацией IBM и получила статус прямого бизнес-партнера по сервису. ЗАО «Ай-Теко» уже много лет является бизнес-партнером IBM со статусом Premier участника программы IBM PartnerWorld. Сотрудничество первого уровня в области сервисов позволит компании сформировать качественно новый портфель услуг, поскольку дает возможность предлагать заказчикам конкурентоспособные инфраструктурные решения, которые построены на оборудовании IBM и охватывают не только этапы проектирования и внедрения, но и техническое обслуживания, эксплуатацию и дальнейшую модернизацию.

Статус прямого бизнес-партнера IBM меняет схему финансовых взаимоотношений с вендором. Он позволяет перепродавать сервисные контракты на обслуживание оборудования и ПО напрямую от IBM, минуя посредничество дистрибьюторов. Звание прямого партнера гарантирует более выгодные условия по формированию решений для заказчиков. Став обладателем этого статуса, компания «Ай-Теко» может предоставить клиентам более гибкую схему финансирования, дополнительные скидки, выгодные условия поставки, большую оперативность в обслуживании. Все это позволит ЗАО «Ай-Теко» существенно увеличить долю продаж сервисных контрактов.

«Добившись статуса прямого партнера, компания «Ай-Теко» еще раз подтвердила высокий профессиональный уровень сервисной поддержки технологий и оборудования IBM. Преференции, которые получает партнер первого уровня, дают нашим клиентам возможность быть максимально конкурентоспособными в сложных посткризисных условиях», – заявил директор Сервисного центра ЗАО «Ай-Теко» Евгений Щепилов.

Компания «Ай-Теко» около двух лет является партнером IBM по сервису, за это время реализовано порядка 10 сервисных проектов, в том числе для Росреестра, Росрезерва, ОАО «ГМК «Норильский никель», НПФ «Газфонд» и др.

Компания «Ай-Теко» — ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Входит в Топ-500 крупнейших российских компаний, Топ-10 ведущих ИТ-консультантов, ИТ-аутсорсеров и поставщиков ИТ для банков и госструктур. В штате компании более 1050 сотрудников, чей профессионализм подтверждают 1300 сертификатов. В 2008 г. «Ай-Теко» построила и ввела в эксплуатацию дата-центр «ТрастИнфо» на 800 стойко-мест (34 000 юнитов) – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III, не имеющий аналогов по степени защищенности от техногенных катастроф и совокупности характеристик.

Корпорация IBM – уже около 100 лет является одним из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. В настоящее время IBM имеет свои отделения в 164 странах мира. В России корпорация IBM активно работает с 1974 года. На сегодняшний день на территории России и СНГ действует 14 офисов, Лаборатория систем и технологий IBM, различные центры компетенций и Центр инноваций в Москве, позволяющий бизнес-партнерам осуществлять разработку и отладку собственных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.ibm.com/ru.

Пресс-служба компании «Ай-Теко» (press@i-teco.ru)

Контактное лицо: Лилия Баграмова (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 11:48, 03.11.2010
Количество просмотров: 874

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
299
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
306
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
297
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
301
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
1520
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
294
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
297
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
305
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
310
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100