ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Казани состоится первый Приволжский Бизнес-форум «Опыт российских компаний: как мотивировать персонал на результат»

Большинство современных руководителей ощущают необходимость кардинального увеличения отдачи от каждого управленческого решения. Однако реальное достижение стратегических целей предприятия невозможно, если не все сотрудники представляют свою роль в повышении эффективности бизнеса. В то же время, большая часть работников не стремится проявлять инициативу и творчество в своей деятельности, в полной мере брать на себя ответственность за реализуемые решения.

Форум станет площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов современного управления среди руководителей предприятий, финансовых директоров и HR-менеджеров.

Ключевые вопросы мероприятия:
• Какие методы мотивации персонала реально работают, когда нет возможности прямо увеличить фонд оплаты труда;
• Какие в нашей стране появились схемы финансовой оптимизации затрат на персонал;
• Как в результате оптимизации повысить реальную зарплату сотрудников и их лояльность;
• Как обеспечить достижение стратегических целей всего предприятия.

Участники смогут узнать, как существенно повысить результативность работы сотрудников и как выстроить эффективную систему стимулирования персонала в условиях отечественных реалий бизнеса.

Экспертами Форума выступят успешные бизнесмены, авторитетные консультанты в сфере стратегического управления, опытные HR-специалисты, практикующие психологи.

Бесплатно принять участие в Форуме смогут собственники и руководители, финансовые директора и HR-специалисты предприятий Приволжья с численностью персонала от 300 человек.

Дата проведения: 11 ноября 2010 г.
Время проведения: 09:30 - 16:00 с перерывами на кофе-брейк
Место проведения: г. Казань, IT-парк.
Условия участия: вход на Форум свободный для целевой аудитории, необходима предварительная регистрация.

Форум проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.
Генеральный партнер Форума – НПФ «Согласие»
HR-партнер Форума – портал hh.ru
Генеральный интернет-партнер – Business-gazeta.ru
Информационные партнеры проекта – еженедельник «Где деньги», журнал «Деловой квартал», портал kazan24.ru.

Дополнительная информация и регистрация на веб-сайте www.intalev.nnov.ru

Контактное лицо: info (написать письмо автору)
Компания: ГК "ИНТАЛЕВ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 01.11.2010
Количество просмотров: 851

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
52
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
43
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
61
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
128
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
194
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
61
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
78
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
96
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
116
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
72
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100