ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Казани состоится первый Приволжский Бизнес-форум «Опыт российских компаний: как мотивировать персонал на результат»

Большинство современных руководителей ощущают необходимость кардинального увеличения отдачи от каждого управленческого решения. Однако реальное достижение стратегических целей предприятия невозможно, если не все сотрудники представляют свою роль в повышении эффективности бизнеса. В то же время, большая часть работников не стремится проявлять инициативу и творчество в своей деятельности, в полной мере брать на себя ответственность за реализуемые решения.

Форум станет площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов современного управления среди руководителей предприятий, финансовых директоров и HR-менеджеров.

Ключевые вопросы мероприятия:
• Какие методы мотивации персонала реально работают, когда нет возможности прямо увеличить фонд оплаты труда;
• Какие в нашей стране появились схемы финансовой оптимизации затрат на персонал;
• Как в результате оптимизации повысить реальную зарплату сотрудников и их лояльность;
• Как обеспечить достижение стратегических целей всего предприятия.

Участники смогут узнать, как существенно повысить результативность работы сотрудников и как выстроить эффективную систему стимулирования персонала в условиях отечественных реалий бизнеса.

Экспертами Форума выступят успешные бизнесмены, авторитетные консультанты в сфере стратегического управления, опытные HR-специалисты, практикующие психологи.

Бесплатно принять участие в Форуме смогут собственники и руководители, финансовые директора и HR-специалисты предприятий Приволжья с численностью персонала от 300 человек.

Дата проведения: 11 ноября 2010 г.
Время проведения: 09:30 - 16:00 с перерывами на кофе-брейк
Место проведения: г. Казань, IT-парк.
Условия участия: вход на Форум свободный для целевой аудитории, необходима предварительная регистрация.

Форум проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.
Генеральный партнер Форума – НПФ «Согласие»
HR-партнер Форума – портал hh.ru
Генеральный интернет-партнер – Business-gazeta.ru
Информационные партнеры проекта – еженедельник «Где деньги», журнал «Деловой квартал», портал kazan24.ru.

Дополнительная информация и регистрация на веб-сайте www.intalev.nnov.ru

Контактное лицо: info (написать письмо автору)
Компания: ГК "ИНТАЛЕВ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 01.11.2010
Количество просмотров: 896

AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
148
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
116
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
414
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
155
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
34
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
35
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
540
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
46
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
345
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
355
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100