ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель IBIS Al Barsha (ОАЭ) выбирает HRB для автоматизации управления персоналом

Март 2009, ОАЭ. Гостиничный комплекс IBIS Al Barsha (http://www.ibishotel.com/gb/home/index.shtml) , расположенный в Дубае, выбрал решение HRB для автоматизации процессов управления персоналом и расчета заработной платы. Поставщиком HRM-системы для данного заказчика выступает официальный партнер компании AGroup (www.agroup.lv) на территории Объединенных Арабских Эмиратов, компания Synergy Software Systems (http://www.synergy-software.com/).

IBIS Al Barsha является одним из высококлассных отелей на территории Дубая и предлагает 480 номеров для деловых поездок и отдыха. Для эффективного управления персоналом, которое непосредственно влияет на качество обслуживания клиентов и предоставление лучших сервисов, был выбран продукт компании AGroup – надежная и стабильная система HRB.

Одним из ключевых моментов стал тот факт, что бизнес-приложение HRB, локализованное и отлично зарекомендовавшее себя в ОАЭ, полностью интегрировано с ERP-системой Infor FMS (SunSystems), которая используется для управления основными бизнес-процессами компании. Не менее значимым стал богатый опыт компании AGroup в работе с гостиничными и ресторанными сетями: более 50 компаний по всему миру используют решение HRB в качестве стандарта по управлению персоналом. Это позволило AGroup учесть все пожелания данного сектора к функционалу системы при ее разработке и развитии.

IBIS Al Barsha планирует использовать систему HRB для управления персоналом, расчета заработной платы, а также учета рабочего времени. Для формирования отчетности будет применяться специально разработанный инструмент Vision for HRB.

Внедрять и поддерживать систему HRB в IBIS Al Barsha будет один из лидеров в области системной интеграции в Дубае компания Synergy Software Systems. Компания также осуществляет свою деятельность в Бахрейне, Иордании, Кувейте, Омане, Саудовской Аравии, ОАЭ, Йемене.

Контактное лицо: Кудина Анастасия (написать письмо автору)
Компания: AGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 09:38, 10.04.2009
Количество просмотров: 919

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
54
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
59
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
234
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
382
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
382
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
376
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
56
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
380
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
47
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
50
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100