|
|
 |
|
|
 |
ГК Verysell – партнер форума Oracle Day 2010
27 октября 2010 года группа компаний Verysell приняла участие в ежегодном деловом инновационном форуме Oracle Day. Проходя под лозунгом «Все лучшее от Oracle в один день», мероприятие традиционно организуется с целью представить партнерам и клиентам новейшие разработки в области информационных технологий и определить дальнейшие направления развития бизнеса вендора. В этом году участники форума получили возможность пообщаться с ведущими экспертами объединенной корпорации Oracle-Sun, встретиться с коллегами и потенциальными партнерами по бизнесу.
На стенде ГК Verysell развернулось представление возможностей линейки программных продуктов Oracle BI Suite EE. Демонстрационная версия системы бизнес-аналитики, созданная специалистами компании на примере модели автомобильного концерна, в полной мере отразила функциональные возможности и преимущества продукта. Среди них:
• мониторинг оперативной деятельности компании;
• выполнение аналитических запросов на основании информации, накопленной за несколько лет в хранилище данных;
• подготовка регламентной отчетности.
Отличительной особенностью стенда ГК Verysell стала возможность самостоятельно оценить удобство и результативность использования программных решений Oracle BI Suite EE при построении нерегламентированных запросов к данным, а также получить квалифицированную экспертную оценку специалистов компании по решению бизнес-задач каждого конкретного клиента.
С он-лайн версией демонстрационного стенда по системам бизнес-аналитики вы можете ознакомиться по ссылке http://bi.demo.verysell.ru:7003/analytics.
Контактное лицо: Мария Казанцева (написать письмо автору)
Компания: Verysell Проекты (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 01.11.2010
Количество просмотров: 847
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
265 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
140 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|