 |
В Одессе выступит звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко
29 октября 2010г. - Впервые в Украине состоится концерт звезды мировой оперной сцены, народной артистки России Анны Нетребко. Концерт будет проходить в Одесском театре оперы и балета 1 декабря 2010 г. в 19.00.
В концерте принимает участие баритон Erwin Schrott. Дирижер Мариинского театра - Михаил Татарников. В программе: арии из опер Глинки, Моцарта, Гуно, Пуччини.
Певица также исполнит каватину Людмилы из оперы «Руслан и Людмила», вальс Маргариты из оперы «Фауст», арию Русалки из одноименной оперы, ария Лауретты из оперы «Джанни Скики». Эрвин Шротт порадует одесситов арией Лепорелло из оперы «Дон Жуан», куплеты Мефистофеля из «Фауста» и др. Вместе артисты исполнят дуэты из опер «Любовный напиток», «Порги и Бесс», оперетты «Веселая вдова».
Концерт проводится при поддержке Морского Транспортного Банка.
Билеты можно приобрести здесь http://netrebko.art-team.com.ua/index.html
Справка
Анна Юрьевна Нетребко
Анна Юрьевна Нетребко — российская оперная певица, сопрано, Народная артистка России. Певица имеет множество наград, среди которых Государственная премия Российской Федерации, почетное звание «Народный артист России». Она – обладатель российской оперной премии «Casta diva», премии «Музыкант года» журнала «Музыкальная Америка», премии Classical BRIT Awards 2008 года в номинации «Лучшая исполнительница». Заняла место в списке «Молодые лидеры мира 2010 года», опубликованном Всемирным экономическим форумом.
Морской Транспортный Банк
С сентября 2007 г. Морской Транспортный Банк (http://www.marfinbank.ua/) входит в состав финансовой группы Marfin Popular Bank (Кипр). Marfin Popular Bank оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 500 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, Сербии, Греции, Австралии, на Кипре, в Украине и др.
Основой политики ОАО “МТБ” является создание в Украине необходимых условий для привлечения долгосрочных иностранных инвестиций, текущее кредитование отечественных предприятий, оказание клиентам банка всего комплекса банковских услуг на международном уровне.
Контаткная информация:
Адрес: Украина, 65026, г. Одесса, Польский спуск, 11 Тел.: + 380 482 301 301 E-mail: office@mtb.ua
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: Морской Транспортный Банк (все новости этой организации)
Добавлен: 11:27, 29.10.2010
Количество просмотров: 1043
Вечерний мультпоказ «Фердинанд» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:14, 10.09.2025, Россия |
106 |
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 сентября в 18:00 на цокольном этаже состоится мультпоказ «Фердинанд» – это трогательный испанский мультфильм о настоящей преданности и дружбе. |
|
Афиша мероприятий на сентябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:32, 08.09.2025, Россия |
222 |
Первый месяц осени в ТРЦ «Нора» обещает стать сплошным праздником для всей семьи. Сентябрь будет наполнен яркими событиями и увлекательными развлечениями как для самых маленьких посетителей, так и для взрослых. |
|
Интерактивная Школа юного стоматолога в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:03, 06.09.2025, Россия |
268 |
В рамках проекта «Школа профессий» в торгово-развлекательном центре «Нора» приглашают детей на увлекательное занятие «Азбука здоровой улыбки». Мероприятие состоится 6 сентября в 14:00 на цокольном этаже центра. |
|
Яркий научный старт учебного года в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 16:10, 05.09.2025, Россия |
333 |
1 сентября в торгово-развлекательном центре «Нора» отметили начало нового учебного года, подарив юным посетителям возможность погрузиться в мир науки. Дети приняли участие в захватывающем мастер-классе и стали зрителями увлекательного научного шоу. |
|
«Проект Феникс» — новый роман Павла Гнесюка, Записки созерцателя, 15:31, 05.09.2025, Россия |
47 |
Новый роман «Проект Феникс» от известного писателя Павла Гнесюка представляет масштабное произведение и самое обсуждаемое литературное событие 2025 года. |
 |
Выход нового романа «Вечный вздох», Записки созерцателя, 15:28, 05.09.2025, Россия |
39 |
Новый роман Павла Гнесюка «Вечный вздох» представляет собой захватывающее сочетание героической фантастики и исторического детектива. |
|
|
 |