ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CARCADE Лизинг - лидер продаж Уральского и Сибирского федеральных округов за 1 полугодие 2010 г. в сегменте лизинга легковых автомобилей

В общем рейтинге филиалов лизинговых компаний, работающих в Уральском и Сибирском федеральных округах, компания CARCADE Лизинг, специализирующаяся только на лизинге автотранспорта для малого и среднего бизнеса, вошла в группу лидеров, заняв пятое место. Таковы данные аналитического центра «Эксперт-Урал». Независимые исследователи включили в рейтинг компании, осуществляющие свою деятельность на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской, Оренбургской и Курганской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, республик Удмуртии и Башкортостана. В качестве основного критерия был выбран объем нового бизнеса всех операторов.

Таким образом, CARCADE Лизинг подтвердила свои лидирующие позиции, связав успех с несколькими факторами.
Первый фактор – это специализация на лизинге легковых автомобилей для малого и среднего бизнеса. Благодаря концентрации на выбранном направлении CARCADE Лизинг имеет возможность более тщательно и глубоко прорабатывать свои продукты, адаптируя их под запросы покупателей. Особое внимание компания уделяет качеству обслуживания клиентов. Кроме того, CARCADE Лизинг наращивает сервисную составляющую для лизингополучателей, исследуя потребности клиентов, расширяет спектр предоставляемых услуг – это и информационно-консультационная, техническая поддержка, специальные акции.
Второй причиной успеха является развитая сеть региональных продаж. Сегодня на территории Уральского и Сибирского федеральных округов действует 12 представительств CARCADE Лизинг (Сургут, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Барнаул, Иркутстк, Омск, Томск).
Занять лидирующие позиции компания CARCADE Лизинг смогла и благодаря совместным проектам, реализующимися в партнерстве с импортерами, дилерами автомобилей. Такие акции способствуют популяризации лизинговых услуг в среде предпринимателей и расширению возможностей малых и средних предприятий по приобретению автомобилей для корпоративных автопарков на выгодных, понятных и доступных условиях. Одним из таких успешных проектов стала акция «Лизинг для всех», проведенная совместно с дилером CITROЁN. Участники акции смогли приобрести автомобиль дешевле, чем в кредит или за собственные средства (за счет выгодных условий, оптимизации по налогу на прибыль и возврата НДС).

В первом полугодии 2010 г. объем нового бизнеса филиалов компании, работающих в Уральском и Сибирскогом федеральных округах в сегменте лизинга легковых автомобилей, составил 472,9 млн. рублей, что на 44 % выше показателей предыдущего года. Наиболее высокий уровень деловой активности продемонстрировало Пермское представительство CARCADE Лизинг.
По оценке Дмитрия Корниенко, директора финансового управления CARCADE Лизинг, у компании устойчивое финансовое положение, привлекательный ликвидный портфель, под который банки готовы предоставлять кредитование. По данным МСФО соотношение активов и обязательств, по которым в течение 12 мес. наступает соответственно срок права требования и срок погашения обязательств составляет 1,42.
В 2010 г. CARCADE Лизинг развивается достаточно уверенно и стабильно: компания выполняет все свои обязательства по заключенным договорам и продолжает бесперебойное финансирование новых договоров финансовой аренды.

Контактное лицо: Татьяна Антропова (написать письмо автору)
Компания: CARCADE Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 11:25, 29.10.2010
Количество просмотров: 940

Общественные финансы: заместитель министра финансов региона провел занятие для студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
44
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось занятие по финансовой грамотности для студентов 1-3 курсов Экономического факультета.


«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
91
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
77
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
78
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
79
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
83
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
153
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
394
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
393
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
99
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100