|  | 
    
     |  | 
       
        |  |  
        |  | 
 Зернопереработчик «ПАВА» увеличил базу партнеров в Свердловской областиЗерноперерабатывающая компания «ПАВА» успешно расширяет базу партнеров в Свердловской области. С начала третьего квартала контракты с новыми компаньонами подписывались ежемесячно. В результате объемы отгрузок в регион увеличились в несколько раз по сравнению с началом года.Как отмечают в компании, за последние несколько месяцев договоры заключены с пятью оптовыми компаниями. На сегодняшний день они потребляют весовую муку высшего и первого сортов, а также манную крупу. Основной объем продукции, которую зернопереработчик «ПАВА» ввозит в область, расходится между местными пекарнями, а также реализуется на региональных рынках.
 В ближайших планах крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока интенсивный ввод в Свердловскую область мелкофасованной муки, однако вопрос с торговой маркой еще не решен. Выбор между марками «Алтай-Батюшка» и «ПАВА» будет сделан в ближайшее время.
 
 Контактное лицо: Дарья Корытина (написать письмо автору)
 Компания: ОАО "ПАВА" (все новости этой организации)
 Добавлен: 11:23, 29.10.2010
 Количество просмотров: 881
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия | 447 |  
  | В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты. |  |  
 
 
 
 
 
 
  |  |  |  |  | 
    
     | Разделы // Новости по странам // Сегодня у нас публикуются // |  |