ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

25 апреля в Зале торжеств Форум Холл состоится благотворительный Бал Звезд

25 апреля в Зале торжеств Форум Холл состоится благотворительный Бал Звезд

25 апреля 2009 года в Зале торжеств Форум Холл состоится эксклюзивное VIP мероприятие – Бал Звезд: благотворительный торжественный ужин, аукцион и концерт "Звезды - детям". Бал организует Благотворительная Группа Международного Женского (Дипломатического) Клуба в Москве при поддержке Правительства Москвы, при участии ООД «Краса России».

В качестве VIP гостей на Балу соберутся высшее руководство Правительства Москвы, Губернаторы, члены Правительства, послы иностранных государств, политики, крупные бизнесмены, звезды кино, театра, эстрады, зарубежные гости, журналисты. Мероприятие будет освещено прессой, Московскими теле и радиоканалами.
В программу Бала входят гала ужин, благотворительный аукцион, где гостям будут предложены лоты, включающие картины, антиквариат и произведения искусства, VIP-подарки, а также специальные лоты, предлагаемые спонсорами. В аукционную коллекцию живописи войдут около 30 лотов как русской, так и западноевропейской живописи. Небольшое количество картин компенсируется великолепной подборкой русской современной живописи (1950-2009 годы), которые являются, безусловно, привлекательными объектами с точки зрения не только коллекционирования, но и инвестиций.

Гала концерт «Звезды –детям», с участием Заслуженных Артистов РФ, популярных звезд эстрады, победителей международных конкурсов и юных талантов дополнит богатую программу вечера.
Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут непосредственно направлены на операционное лечение, приобретение и адаптацию протезов для пациентов детских ожоговых центров и воспитанников детских домов с ампутированными конечностями.

Таким детям медперсонал заменил мам и пап, - у многих из них нет семей, они воспитанники детских домов и приютов. Помимо полученных глубоких душевных и психологических травм, эти дети страдают еще и физически! Их физические возможности ограничены, они не могут обходиться без помощи взрослых. На их долю выпало пережить страшные травмы, последствия распространившихся инфекций и ожогов.

Организаторы надеются, что собранных средств хватит для приобретения протезов для всех деток. Стоимость билетов на Бал Звезд равноценна стоимости обеда в ресторане или билетов в театр и на концерт. Только на Балу Звезд можно будет не только провести приятный вечер, пообедать, пообщаться с интересными людьми, посмотреть хорошую программу, но и при этом внести свой коллективный вклад в возвращение детей к нормальной жизни!

За всю 21летнюю историю проведения Балов Звезд, больше известных как посольских, организованных Международным Женским Клубом в Москве, только в этом году, впервые Бал объявлен открытым полнофункциональным мероприятием, на которое можно приобрести билет.
Бал Звезд 2009 – бал с конкретной адресной помощью и в большинстве своем воспитанникам Нижне-Ломовского Детского дома. Вот имена детей, кому необходима помощь:
1. Аделина Долгополова, 8 лет, нуждается в восстановительном лечении, операционном восстановлении внутренних органов и протезировании конечностей.
2. Хаким Зарашуев, 9 лет. Необходимы средства на протезирование обеих кистей.
3. Руслан Замахов, 15 лет, нуждается в протезировании голени.
4. Валерий Тутов, 14 лет, нуждается в протезировании предплечий и постоперационной реабилитации.
5. Абраменко Иван, 18 лет. Нуждается в протезировании конечности и постоперационной реабилитации.
6. Дементьева Екатерина, 11 лет. Кате необходима серия операций.
7. Лебедева Валентина, 16 лет, необходимы пластические операции и протез уха.
8. Слугинова Алена, 6 лет, Магаданская область. Необходимы деньги для переездов для прохождения лечения
9. Юсс Анастасия 8 лет, потребности в санаторном лечении - Мацеста - конец июня, 24 дня Необходимо оплатить проезд и проживание.
10. Попов Александр, 1995 г.р. Необходимы средства на протезирование и лечение.
11. Гришин Сергей Владимирович, 1995 г.р., Нуждается в серьезной психологической помощи (и его родители тоже). Необходимы средства на протезирование и лечение.
12. Григорий Шишкин 1983 г.р. Нуждается в биопротезе правой руки и поездке в Санкт - Петербург на консультацию в ортопедический центр для последующего лечения левой руки.

Хочется обратить внимание, что проведение этого мероприятия совпало с объявлением мэра города Москвы 2009 года - Годом Равных Возможностей, который «пройдет под знаком первостепенного, искреннего и сердечного внимания к нуждам инвалидов». В связи с чем, Юрий Лужков призывает «государственные учреждения, общественные институты, коммерческие организации, работодателей и всех отзывчивых граждан по силам внести свой вклад в это большое дело» и стать «надежной опорой тем, кто с самого рождения вынужден бороться с серьезными заболеваниями».

Международный Женский Клуб искренне надеется, что безразличие и цинизм, с которым мы сталкиваемся ежедневно, не является массовым явлением, и среди общественности Москвы есть люди, которым не чуждо чужое горе.

Поэтому, если Вы будете в Москве 25 апреля, поддержите благое дело – покупайте билеты и приходите на Бал Звезд! Вместе мы сможем подарить детям чудо - они вновь смогут ходить и даже бегать!

Медиа - партнеры - Рамблер.ру, Утро.ру, The Moscow Time, Газета, Турне, Корпорация Детства.

На сайте http://www.starball.ru предоставлена подробная информация о событии.
Пресс контакт: press@starball.ru
Билеты http://www.starball.ru, galashow@starball.ru, (495) 644-6427

Аккредитованные представители соответствующих СМИ (при гарантированных публикациях) получают 1 бесплатный билет на Бал, включающий гала-ужин.Билеты http://www.starball.ru, galashow@starball.ru, (495) 644-6427

Справка: Международный Женский Клуб в Москве (IWC), созданный силами супруг полномочных послов иностранных государств в России, уже 30 лет занимается социальным обеспечением неимущих и нуждающихся в помощи на территории Российской Федерации.
В проекты IWC Moscow вовлечены более ста добровольцев
Ежегодно ведется примерно 70 проектов
В 2007/2008 Благотворительная группа помогала более 5000 людям в месяц.
В отличие от других благотворительных организаций, все получаемые деньги в полном объеме направляются нуждающимся людям, так как все административные расходы покрываются за счет членов клуба – супруг послов и бизнесменов. У Международного Женского Клуба нет офиса, здесь не выплачиваются зарплаты – вся благотворительная деятельность осуществляется добровольцами.

Материал подготовлен и распространен Инфо-Центром Корпорации Детства (www.korporaciya-d.ru) по поручению Благотворительной Группы Международного Женского (Дипломатического) Клуба.
Юлиана Гурьева
info@korporaciya-d.ru

Контактное лицо: Юлиана (написать письмо автору)
Компания: Корпорация Детства PR-Центр (все новости этой организации)
Добавлен: 09:11, 09.04.2009
Количество просмотров: 928

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
144
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
45
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100