ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания BTS выбрала решение Maconomy

Международная консалтинговая компания BTS выбрала для оптимизации своих бизнес-процессов решения Maconomy X1 и People Planner

Херндон – Октябрь 20, 2010 – Сегодня компании Делтек объявила, что мировой лидер по стратегическому консалтингу, компания BTS, внедряет интегрированные решения Maconomy X1 и People Planner для оптимизации бизнес-процессов в организации.

Консалтинговая компания BTS, предоставляющая услуги стратегического консалтинга и бизнес-обучения, имеет 25 офисов по всему миру. Руководству компании были необходимы такие средства планирования ресурсов и проектов, чтобы они могли получать аналитические данные по работе компании в режиме реального времени. Решения Макономи создавались специально для компаний сферы профессиональных услуг, в единой интегрированной системе совмещены модули управления проектами, управления финансами и функциональность по составлению отчетности.

«В компании Делтек прекрасно понимают индустрию профессиональных услуг, и этот опыт вложен в те решения по управлению финансами и ресурсами, которые мы выбрали. Это позволяет нам осуществлять управление проектами, планирование ресурсов, составлять отчетность и выполнять все процессы бек-офиса в единой системе» - рассказывает главный операционный директор BTS США Тодд Елич.

«Мы очень рады, что компания BTS стала нашим клиентом. Наши решения вот уже 20 лет помогают организациям сферы профессиональных услуг оптимизировать бизнес-процессы, и мы с удовольствием поможем BTS США в улучшении их бизнеса» - говорит управляющий директор компании Deltek Maconomy по продажам в США Стин Андерсен.

О BTS
Компания BTS является мировым лидером в области стратегического консалтинга. Совместно с нашими клиентами мы создаем условия для выполнения выбранной стратегии и улучшения работы компании. Уникальные процессы BTS обеспечивают быструю оптимизацию стратегии и позволяют повысить эффективность бизнеса. BTS работает со своими клиентами в 3-х областях: стратегическое планирование, консалтинг в сфере управления, и повышение квалификации персонала.
В компании BTS работают более 300 человек. В число 400 клиентов BTS входят 50 организаций из рейтинга крупнейших компаний Америки US FORTUNE 100 и более 25 организаций из рейтинга крупнейших мировых компаний FORTUNE 100. Среди клиентов BTS такие имена, как AT&T, Ericsson, Kimberly-Clark, Nokia, Sony, Toyota, Unilever и Xerox. Офисы BTS расположены в Нью-Йорке, Чикаго, Филадельфии, Сан Франциско, Скотсдейле, Стемфорде, Бангкоке, Пекине, Бильбао, Брюсселе, Хельсинки, Йоханнесбурге, Лондоне, Лос Анжелесе, Мадриде, Мельбурне, Мексико Сити, Осло, Сингапуре, Стокгольме, Сиднее, Тапайе и Токио. За более детальной информацией, пожалуйста, обратитесь по ссылке www.bts.com.
О Deltek Maconomy
Компания Deltek, которая недавно приобрела компанию Макономи и ее продукты, является ведущим поставщиком корпоративных программных приложений и решений, разработанных специально для проектно-ориентированных предприятий. На протяжении более двух десятилетий, приложения программного обеспечения Deltek делают возможным автоматизацию критически важных бизнес-процессов, касающихся участия, заключение и исполнение проектов. Более 12000 клиентов по всему миру полагаются на Deltek для оценки результатов деятельности, оптимизации производительности, упрощения операций и расширения бизнеса. За более подробной информацией обратитесь по ссылке www.maconomy.com.

Контактное лицо: Karina Dadashan (написать письмо автору)
Компания: FTS (все новости этой организации)
Добавлен: 10:39, 29.10.2010
Количество просмотров: 1120

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
171
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
169
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
173
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
174
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
36
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
38
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
42
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
39
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
38
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
41
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100