|
|
 |
|
|
 |
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» с начала 2010 года направил свыше 2,7 млн рублей на обучение персонала
За 9 месяцев 2010 года в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» прошли обучение, подготовку и переподготовку кадров 509 человек. На это было направлено 2,7 млн рублей.
Энергетики Костромаэнерго обучаются в Учебно–курсовом комбинате департамента ЖКХ Костромской области, Костромском областном центре охраны труда, в профильных высших и средних профессиональных учебных заведениях области. Обучение проводится по учебным курсам, разработанным на основе государственных стандартов и типовых учебных программ. Кроме выездных курсов повышения квалификации, организовано обучение персонала РЭСов в филиале с привлечением преподавательского состава из числа квалифицированных специалистов исполнительного аппарата Костромаэнерго.
Большое внимание уделяется подготовке руководителей. В частности, ведется подготовка по организации обучения по специализированной менеджерской программе «Развитие лидерских и управленческих навыков руководителей РЭС».
Контактное лицо: Тимонин Юрий Иванович (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:06, 29.10.2010
Количество просмотров: 1102
| Филиал ПАО "Россети"усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, Россети -МЭС Центра, 13:21, 25.08.2026, |
199 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|