ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участие «Волски Биохим» в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2010»

«Волски Биохим» принял участие в деловой программе 2-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2010», которая состоялась 9-11 октября 2010 г.

Компания приняла участие в дискуссии программы агрофорума «Совершенствования и эффективность технологий – основа развития и повышения устойчивости агропромышленного комплекса России. В рамках основных тем обсуждался вопрос эффективности и рентабельности микроэлементного питания в растениеводстве. Рассмотрение данного вопроса направлено на повышение знаний агропроизводителей РФ о необходимости применения микроэлементных удобрений, направленных на оптимизацию питания и активизации биопроцессов в растениеводстве.

Генеральный директор «Волски Биохим» Роман Куликов заявляет: «Агропроизводителям следует понимать важность осуществления микроэлементного питания для создания стрессоустойчивой защиты для агрокультур. Компания «Волски Биохим» – разработчик инновационных микроудобрений («Микромак®», «Микроэл®» и др.) готова поделиться своим опытом по данной актуальной проблеме. Многократно было выявлено, что микроудобрения обеспечивают высокий уровень урожайности даже в условиях плохой погоды. Компания имеет достоверные исследовательские данные, полученные при сотрудничестве с НИИ, агрохимическими службами и ведущими хозяйствами РФ. Важна не только исследовательская достоверность, но и уверенность производителей в эффективности микроудобрений. Агрономы должны стремиться к высококачественному производству с наименьшими рисками потерь в результате нестабильных погодных условий».

О компании «Волски Биохим»
Российская компания, разработчик, производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства. «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза».

ООО «Волски Биохим»
Факт. адрес: 603079, г. Н. Новгород, Московское шоссе, д. 181
Тел./факс: (831) 279-98-35, 279-98-36, 279-98-37
office@volskybiochem.ru
www.volskybiochem.ru

Контактное лицо: Олеся Жуковская (PR-менеджер) (написать письмо автору)
Компания: ООО «Волски Биохим» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:17, 25.10.2010
Количество просмотров: 814

На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
97
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
350
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
183
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


АРМЕТ выступит на Московской Международной Неделе Видеоигр, Ассоциация участников рынка метавселенных, 09:04, 26.11.2025,
187
Ассоциация участников российского рынка метавселенных (АРМЕТ) объявляет о своём участии в Московской Международной Неделе Видеоигр — ключевом индустриальном событии года, объединяющем лидеров геймдева, анимации и цифровых технологий.


Приглашаем на выставку «Футбольных мам» в Москва Сити, АНО «Футбольные мамы», 17:08, 26.11.2025,
152
29 ноября 2025 с 13:00 до 16:00 пройдёт выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, в башне Федерации, посвященная Дню матери.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 17:08, 26.11.2025,
130
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


Москва представила инновационные проекты на выставке в Эр-Рияде, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 18:16, 25.11.2025, другие страны
120
Москва приняла участие в масштабной международной выставке архитектуры и недвижимости CityScape Global 2025, которая состоялась в Эр-Рияде. Организатором экспозиции российской столицы выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС).


Москва представила финтех-стартапы на международном фестивале в Сингапуре, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:18, 20.11.2025,
169
Делегация Москвы приняла участие в Сингапурском фестивале финансовых технологий (Singapore FinTech Festival), который прошел с 12 по 14 ноября.


МотоЗавод Русь представил обновлённую версию электрического мотоцикла «Арктур», ООО МотоЗавод Русь (МЗР), 23:00, 18.11.2025,
351
На выставке МотоЗима 2025 команда МотоЗавод Русь (МЗР) представила обновлённую версию российского электрического мотоцикла «Арктур». Модель вызвала высокий интерес у посетителей и отраслевых специалистов — в течение трёх дней стенд компании привлёк большое количество гостей, включая представителей дилеров, производственных компаний и техно- блогеров.


UtiliCon 2025: Законодательство, финансы, цифровизация — три кита инфраструктуры, Евроэкспо, 21:37, 18.11.2025, Россия
84
Ключевым событием форума стала дискуссионная сессия «Финансовые алгоритмы и правовые парадигмы», посвящённая финансовым инструментам и юридическим аспектам реализации инфраструктурных проектов в строительстве и ЖКХ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100