ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Изысканный интерьер и высокие технологии: в Москве открылась Галерея AEG-Electrolux

Именитые дизайнеры, архитекторы и представители прессы смогли по достоинству оценить тандем известной немецкой торговой марки AEG-Electrolux и итальянский мебельной фабрики GeD Cucine.

На торжественной церемонии открытия впервые выступил новый генеральный директор Electrolux Россия и Белоруссия Аксель Дитер Хартенштайн: «Открытие Галереи в нелегкие времена демонстрирует общее желание наших компаний постоянно добиваться прекрасного результата. Мы действуем на опережение, стремясь к росту и инвестируя в будущее – чтобы создавать новые возможности для нас и наших партнеров. Это серьезный знак, который подчеркивает нашу долгосрочную стратегию позиционирования премиального бренда AEG-Electrolux для людей, со страстью к кулинарным экспериментам и стильным домам».

Кроме г-на Хартенштайна на открытии выступили владелец фабрики GeD cucine Армандо Ноакко и директор направления встраиваемой техники Electrolux Russia Константин Заралидис.

Организаторы мероприятие условно поделили программу вечера на 2 части. Музыкальная часть включала «Пять весенних историй о любви, рассказанных на кухне» в исполнении Юрия Охочинского, а кулинарная – мастер-класс приготовления изысканных блюд с использованием новейшей техники AEG-Electrolux, которую провел шеф-повар Андрей Рыдзевский.

Специально для гостей салона был разыгран сертификат на встраиваемую посудомоечную машину AEG-Electrolux, а также годовая подписка на всемирно известный журнал о дизайне FRAME. Финалом вечера стали уроки мастерства и консультации от итальянских дизайнеров Фабио Баттьоия и Барбары Пиветта.

Концерн Electrolux и мебельная фабрика GeD Cucine развивают сотрудничество в Европе на протяжении нескольких лет. В России совместная деятельность компаний началась в 2005 году с участия в «Выставке миллионеров» (Millionaire Fair) в Москве. Совместные Галереи двух торговых марок уже открыты в Москве и Санкт-Петербурге. В этом году планируется открытие еще одной в Казани.


Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2008 году продажи в целом по группе составили 11 миллиардов евро, а штат сотрудников насчитывает 55 000 человек.
Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press

Share more of our thinking on www.electrolux.com
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Селиванова Елена
MediaPRoject Agency
Б. Новодмитровская 14, стр. 2, офис 342
127015, Moscow, Russia
Тел/Факс: +7 495 730-74-48
E-mail: Elena.Selivanova@mediaproject.ru

Фатима Газанова
Руководитель направления
по связям с общественностью Electrolux
Россия, Украина, Казахстан
Тел.: (495) 937 7873
Факс: (495) 926 5513
E-mail: Fatima.Gazanova@electrolux.com

Контактное лицо: Селиванова Елена (написать письмо автору)
Компания: Electrolux (все новости этой организации)
Добавлен: 10:27, 07.04.2009
Количество просмотров: 1496

ТНТ MUSIC меняет название на FONMUSIC, ТНТ MUSIC, 22:17, 27.01.2026,
139
Популярный музыкальный телеканал ТНТ MUSIC официально меняет название на FONMUSIC. Это решение связано с окончанием действия лицензионного договора с ТНТ и началом ребрендинга, направленного на обновление стиля и контента FONMUSIC.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:38, 23.01.2026, Россия
767
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Gamma Music и Demis Group собирают бранч — и это не про музыку и не про маркетинг, Demis Group, 23:35, 20.01.2026,
279
Почему музыкальный лейбл и digital-агентство собрались за одним столом? Спойлер: это не запуск нового альбома и не маркетинговая коллаборация.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:30, 20.01.2026,
174
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Юбилейный Ежегодный Международный бизнес-форум "Продвижение от А до Я", Продвижение от А до Я, 15:12, 17.01.2026, Россия
311
25 февраля 2026 года Москва вновь распахнет свои двери для ключевого события в мире бизнеса – Юбилейного Ежегодного Международного бизнес-форума "Продвижение от А до Я".


Горный курорт в сердце столицы: как агентство IQ привлекло миллионы взглядов к «Газпром Поляне», Агентство наружной рекламы IQ, 17:00, 15.01.2026, Россия
277
С ноября 2025 года агентство IQ запустило размещение курорта Газпром Поляна в Москва-сити и на трассе ТТК в локациях с высокой проходимостью.


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:56, 12.01.2026, Россия
358
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:49, 12.01.2026, Россия
279
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:49, 12.01.2026, Россия
288
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия
302
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100