|
|
 |
|
|
 |
700 русских на 3 континентах
В условиях глобализации, объединения всего мира в единую сеть, все большую роль в построении успешной карьеры начинает играть международный опыт, в особенности международный деловой опыт.
Каждый год отделение AIESEC (Международная Ассоциация Студентов, Изучающих Экономику и Управление) в России организует несколько тысяч исходящих стажировок студентов российских вузов в любые из 110 стран мира, где есть отделение AIESEC. В октябре-ноябре этого года локальный комитет AIESEC в Челябинске при поддержке Росмолодежи и Министерства спорта, туризма и молодежной политики России осуществляет набор на Всероссийский международный проект «700 русских на 3 континентах». Благодаря ему, 700 студентов российских вызов приобретут бесценный международный опыт на стажировках в 26 странах мира в январе-марте 2011 года. Презентации проекта, где сотрудники AIESEC подробно расскажут о проекте и о том, как принять в нем участие, пройдут 19 и 27 октября в ЮУрГУ, 22 октября и 2 ноября в РБИУ, 25 октября и 3 ноября в ЧелГУ.
AIESEC – международная молодежная организация, предоставляющая молодым людям со всего мира возможность раскрыть и развить свой потенциал для внесения положительного вклада в общество. Основана в 1948 году. Занимается организацией заграничных стажировок для молодых специалистов и социальными проектами в 110 странах мира.
AIESEC – международная молодежная организация, предоставляющая молодым людям со всего мира возможность раскрыть и развить свой потенциал для внесения положительного вклада в общество. Основана в 1948 году. Занимается организацией заграничных стажировок для молодых специалистов и социальными проектами в 110 странах мира.
Контактное лицо: Салихов Александр Юрьевич (написать письмо автору)
Компания: AIESEC Chelyabinsk (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 21.10.2010
Количество просмотров: 1145
| В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия |
69 |
| Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа. |
|
| : Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия |
53 |
| Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|