ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийская акция «10 000 детских поцелуев» призывает родителей к воспитанию детей без жестокости и насилия

С 18 октября по 29 октября акция будет проходить на крупнейших порталах Рунета, а 23 и 24 октября охватит три города: Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Москву. Организатором акции выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, информационную поддержку проекту на федеральном уровне оказывает «Детское радио».
Согласно исследованию, проведенному в прошлом году институтом социологии РАН по заказу Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, больше половины россиян признались, что применение физических наказаний к детям в воспитательных целях допустимо. Участники акции «10 000 детских поцелуев» продемонстрируют, что тех, кто считает, что готов воспитывать детей без жестокости и насилия, благодаря Движению «Россия – без жестокости к детям!» с каждым днем становится больше. Для этого на портале www.YA-RODITEL.ru появится специальная галерея фотографий.

Акция «10 000 детских поцелуев» в сети Интернет
18 октября акция стартует в Рунете при поддержке популярных порталов. Она пройдет в формате фотоконкурса, для участия в котором любой желающий может прислать фотографию, сделанную в момент поцелуя родителей и ребенка. Трогательные моменты единения семьи и искреннего выражения чувств родителей к детям станут главной темой фотоконкурсов на таких ресурсах, как «Ты – репортер» (www.reporter.rian.ru), www.photosight.ru, www.nanya.ru, www.woman.ru, www.gorodmam.ru. Акция в сети завершится 29 октября. По итогам акции участники получат возможность стать обладателями электронных билетов на благотворительный концерт «Дорогою добра», на котором популярные артисты эстрады дадут «вторую жизнь» песням своего детства.

Акции «10 000 детских поцелуев» в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Москве
Семьи Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода приглашаются к участию в акции 23 и 24 октября. В течение двух выходных дней на территории магазинов «Детский мир» родители смогут оставить признание в теплых чувствах своему ребенку на «дереве признаний». В ответ на эти признания дети поцелуют родителей под прицелом объективов фотокамер, а получившиеся в результате фотографии войдут в галерею акции на портале www.YA-RODITEL.ru.
Сохранить фото на память сможет каждый желающий, для этого необходимо зарегистрироваться на портале www.YA-RODITEL.ru и присоединиться к Движению «Россия – без жестокости к детям!».
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приглашает всех желающих поделиться любовью со своими детьми, принять участие в акции на портале и в магазинах «Детский мир» 23 и 24 октября в трех городах:

г. Москва:
м. «Арбатская» ТД «Новоарбатский», ул. Новый Арбат, 11, стр. 1,
м. «Краснопресненская», ул. Красная Пресня, д.24,
м. Войковская, ТЦ « Метрополис», Ленинградское ш. д.16.

г. Санкт-Петербург:
м. «Улица Дыбенко» ТЦ "МЕГА-2", Мурманское ш.,
ТК «Мега-1-Парнас», пр-т Энгельса

г. Нижний Новгород:
ТРЦ «Фантастика», ул. Родионова, 187.
ТЦ «Мега», с. Федяково

О проекте «Дорогою добра»:
15 ноября 2010 года в Москве состоится Благотворительный концерт «Дорогою добра» с участием популярных звезд российской эстрады, которые исполнят любимые всеми поколениями детские песни. Электронные пригласительные билеты на концерт можно получить, участвуя в акциях на портале www.YA-RODITEL.ru.

Информационные партнеры проекта «10 000 поцелуев»:

- генеральный информационный партнер Акции – единственная в России радиостанция, вещание которой целиком посвящено детям – «Детское радио»

– проект РИА «Новости» «Ты-репортер» (www.reporter.rian.ru)

- журнал для женщин (www.woman.ru)

– главный фоторесурс страны (www.photosight.ru)

– сайт и журнал для родителей (www.nanya.ru)

– радиостанция «Радио7»

– клуб современных мам «Город мам»

– газета для семейного чтения «Родительский дом»

Контактное лицо: сотрудник Департамента Коммуникаций Фонда поддержки детей (написать письмо автору)
Компания: Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (все новости этой организации)
Добавлен: 15:54, 20.10.2010
Количество просмотров: 939

Фонд «Милосердие» научит пожилых людей навыкам оказания первой помощи, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 11:22, 26.06.2025, Россия
83
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал социальную инициативу студентов Липецкого медицинского колледжа по обучению пожилых людей основам неотложной помощи в критических ситуациях.


Фонд «Милосердие» вручил гранты авторам лучших социальных проектов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 11:01, 26.06.2025, Россия
38
Более 60 грантов от благотворительного фонда «Милосердие» вручили победителям конкурсного отбора программы «Стальное дерево» 2025 года.


Глаза, полные слёз под самые бурные аплодисменты., ПАО НК «РуссНефть», 10:54, 26.06.2025, Россия
40
ПАО НК «РуссНефть» и Благотворительный фонд «САФМАР» более десяти лет оказывают финансовую поддержку творческим сменам уникальному проекту «Волжская радуга» в детском оздоровительном центре «Ровеснике».


Фонд «Милосердие» поможет научить липецких школьников 3D-моделированию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 10:32, 26.06.2025, Россия
28
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал социальную инициативу, которая помогает превратить городскую детскую библиотеку в интерактивное пространство для всестороннего развития школьников.


Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить храм Пресвятой Живоначальной Троицы к праздничной службе, Marins Group, 10:02, 21.06.2025, Россия
58
6 июня волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли навести порядок в храме Пресвятой Живоначальной Троицы в преддверии одного из главных церковных праздников – Дня Святой Троицы.


Юные звезды зажигаются в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 13:06, 10.06.2025, Россия
67
ПАО НК «РуссНефть» и Благотворительный фонд «САФМАР» более десяти лет оказывают финансовую поддержку творческим сменам «Волжская радуга» в детском оздоровительном центре «Ровеснике»


Фонд Провидение и Tooba призывают помочь детям в июне через смартфон, Благотворительный фонд "Провидение", 16:43, 07.06.2025, Россия
141
Благотворительный фонд “Провидение” совместно с приложением Tooba организует акцию «Месяц защиты детства». С 1 по 30 июня мы призываем помочь Ивану Корик из Минска .Собранные суммы будут направлены на сложнейшую операцию по пересадке донорской роговицы для Ивана Корика!


Ещё одна партия гуманитарной помощи от работников ведомственной охраны Минтранса России передана бойцам СВО, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:31, 07.06.2025, Россия
141
Работники отделения «Каневское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» собрали и передали бойцам СВО гуманитарную помощь, в состав которой вошли маскировочные сети и продукты питания.


Фонд «Милосердие» поддержит инициативы по развитию особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:24, 02.06.2025, Россия
252
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал ряд социальных инициатив, которые помогут всестороннему развитию детей с ограниченными возможностями здоровья.


Саратовский филиал «РуссНефти» традиционно поддерживает мероприятия по празднованию Дня Победы, ПАО НК "РуссНефть", 12:37, 02.06.2025,
72
Каждый год Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» направляет значительные благотворительные средства на поддержку проектов и мероприятий, связанных с празднованием Дня Победы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100