|  | 
 21-22 апреля 2009 г. Компания «Делкам-Урал» участвует в выставке: «Литье – 2009».Компания «Делкам-Урал» участвует в выставке: «Литье – 2009», которая пройдет в Уфе 21-22 апреля 2009 г. Выставка посвящена современному оборудованию, приборам, технологиям и материалам для литейного производства, системам управления технологическими процессами.
 На стенде компании «Делкам-Урал» будут продемонстрированы решения для литейщиков.
 
 Это решения для моделирования производственных процессов литья, ОМД, сварки, термической обработки, которые представлены программными комплексами ProCAST и SolidCAST (используются при моделировании процессов гравитационного литья, литья под регулируемым давлением, тиксолитья, литья по газифицируемым моделям, центробежного литья, непрерывного и полунепрерывного литья, а также при заполнении стержневых ящиков смесью), программным комплексом SYSWELD (используется для моделирования процессов сварки и термообработки) и программным комплексом QFORM (применяется для моделирования процессов обработки металлов давлением).
 
 А также решения для модельного производства, которые представлены комплексом для производства модельной оснастки. Он включает в себя станки и оборудование с ЧПУ, специальные материалы (пластики и смолы), компьютерную подготовку, ПО PowerShape (моделирование литейной оснастки любой степени сложности, анализ геометрии), ПО PowerMill (эффективное программирование станков с ЧПУ).
 
 Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина, д.50, ДК «Нефтяник», стенд «Делкам-Урал».
 
 Время работы выставки:
 21 апреля 9.00 – 18.00
 22 апреля 9.00 – 18.00
 
 Наши контакты:
 Телефон: (343) 214-46-70 (доб. 158 – отдел маркетинга). Факс общий: (343) 214-46-76.
 E-mail: kaa@delcam-ural.ru (Калиничева Анна), WEB: http://www.delcam-ural.ru
 
 Контакты на выставке: Рассохин Дмитрий Васильевич, моб. тел.: 8 912 280 65 04,
 Подшивалов Андрей Андреевич, моб. тел. 8 912 617 40 05.
 
 Подробнее:http://delcam-ural.ru/sobytiya_33
 
 Контактное лицо: Калиничева Анна (написать письмо автору)
 Компания: Делкам-Урал (все новости этой организации)
 Добавлен: 16:18, 03.04.2009
 Количество просмотров: 1004
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия | 447 |  
  | В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты. |  |  
 
 
 
 
 
 
  |  |