ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Холдинговая компания «ЭМЗ» приняла участие в выставке «POWER-KAZINDUSTRY 2010»

Холдинговая компания «ЭМЗ» представила свою продукцию на международной выставке энергетики и электроники «POWER-KAZINDUSTRY 2010», прошедшей с 19 по 21 мая в городе Алматы (Казахстан).
Компания приняла участие в выставке с целью найти новых партнеров за рубежом, а также познакомить аудиторию с новейшими достижениями в области электроники. Компания «ЭМЗ» представила вниманию посетителей такие свои разработки, как электроизмерительная лаборатория высоковольтных испытаний, переносное оборудование для предварительной локализации, индивидуальные защитные средства и многое другое.
Участники выставки могли не только увидеть новинки от «ЭМЗ», но и получить подробные консультации по их устройству, а также по сферам применения.
По словам начальника отдела по взаимодействию с зарубежными клиентами Максима Геннадьевича Немова: «В результате участия в выставке мы смогли лично встретиться с нашими клиентами из ближнего и дальнего зарубежья. Такие встречи дорогого стоят – мы смогли ответить на насущные вопросы, которые касались нашего оборудования, а также обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества. К примеру, наша передвижная лаборатория контроля качества сварных соединений продолжает вызывать большой интерес, так что мы планируем расширить ее поставки. Другие разработки также не остались без внимания. Большой интерес вызвали средства защиты, которые начала выпускать наша компания».
По мнению Максима Геннадьевича, укрепление позиций компании на рынке ближнего зарубежья – это основа для роста и развития бизнеса. Подобные международные выставки предоставляют широкие возможности для укрепления старых и налаживания новых деловых связей. Они позволяют производителю и покупателю встретиться лицом к лицу, быстро установить контакт и договориться о сотрудничестве.
В целом руководство холдинга «ЭМЗ» осталось довольно итогами участия «POWER-KAZINDUSTRY 2010» и планирует подать заявку на следующий год.
О компании
Холдинговая компания «ЭМЗ» объединила в своем составе предприятия, занимающиеся разработкой и производством электротехнических мобильных лабораторий и спецавтотехники для различных отраслей промышленности. Более подробная информация представлена на официальном сайте компании http://www.emzlvi.ru/.

Контактное лицо: Красовская Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Webexpert (все новости этой организации)
Добавлен: 21:36, 13.10.2010
Количество просмотров: 915

Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
358
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
147
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
25
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
28
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
535
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
45
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
343
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
353
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
62
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
62
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100