ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Серия бесплатных вебинаров нон-стоп от Первого Международного Портала Вебинаров

Тематические горизонты расширены до предела, как и география тренеров. Увлекательные и захватывающие обучающие программы станут не только полезными, но и интересными для руководителей; менеджеров по персоналу, продажам и переговорам; психологов; консультантов и бизнес-тренеров, которые заботятся о своем профессиональном развитии и личностном росте.

Принять участие в вебинаре очень просто – для этого не требуется каких-либо затрат или начальных знаний – одна регистрация на www.webinary.com.ua дает Вам доступ ко всем занятиям. Достаточно лишь заполнить заявку на сайте и ссылка на семинар придет на Ваш e-mail. Вы можете находиться дома, на работе или в любом другом удобном для вас месте, где есть интернет со скоростью от 256 Kbit/s и гарнитура (наушники и микрофон).

Никакой оплаты за участие – только Ваше желание.

Первая часть марафона «Вебинары нон-стоп» состоится в пятницу 15 октября начиная с 11.00 ukr (12.00 msk).
• 11-00-12-00 Татьяна Радужнова (Россия, г. Омск) «Настольная «Книга Менеджера». Пособие для руководителей: Как увеличить отклик холодных звонков?»
• 12-00-13-00 Вавулина Людмила (Украина, г. Харьков) «Счастье - это миф или конкретная цель».
• 13-00-14-00 Алиса Анисимова (Украина, г. Киев) «Защитные Механизмы».
• 14-00-15-00 Антон Тимофеев (Россия, г. Новосибирск) «Голос приносящий деньги».
• 15-00-16-00 Владислав Ванюхин (Россия, г. Москва) «Экономический кризис: изменение условий труда работников».
• 16-00-17-00 Галина Жукова (Россия, г. Москва) «24 умения менеджера».
• 17-00-18-00 Марина Первушина (Украина, г. Киев) «Где находятся корни мотивации».

Вторая часть марафона пройдет 29 октября в то же время.

• 11-00-12-00 Марина Ивченко (Украина, г. Киев) «Вебинар-Мастерская. IT-тренинги для пользователей».
• 12-00-13-00 Виктория Коваль (Украина, г. Киев) «Идеальное убийство себя на работе».
• 13-00-14-00 Алиса Анисимова (Украина, г. Киев) «Энергетический этикет»
• 14-00-15-00 Тимур Ядгаров (Россия, г. Москва) «Купля-продажа бизнеса. Человеческий аспект».
• 15-00-16-00 Галина Жукова (Россия, г. Москва) «Война и мир в управлении».
• 16-00-17-00 Катерина Пенкова (Украина, г. Евпатория) «Как репетиторы и преподаватели могут создать свой виртуальный класс».
• 17-00-18-00 Любава Васильченко (Украина, г. Киев) «Как попасть на волну удачи? Трансерфинг для жизни».

После курса вебинаров все участники научатся максимально оптимизировать производительность своего труда, ориентироваться в постоянно изменяющихся реалиях бизнес мира и смогут начать свое дело.

Дополнительная информация на сайте www.webinary.com.ua. Руководитель проекта Пенкова Катерина. E-mail: penkova.katerina@gmail.com. Mob.: +3 8068 440 80 88

Контактное лицо: Анна Алексеенко (написать письмо автору)
Компания: Первый Международный Портал Вебинаров (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 12.10.2010
Количество просмотров: 1083

На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
862
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
58
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
168
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
251
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
52
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
164
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
45
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
151
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
488
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
220
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100