|
 |
|
 |
ЭЛАР оцифровывает документацию медицинских учреждений
Корпорация ЭЛАР в сентябре 2010 года завершила работы по сканированию массива кадровой документации для Взрослой Городской Поликлиники №122.
В соответствии с техническим заданием, разработанным Департаментом здравоохранения Москвы, всю кадровую документацию сотрудников учреждений здравоохранения города необходимо передавать на хранение в архив Департамента. При этом, помимо бумажного комплекта документов, должна быть также представлена подборка документов в электронном виде.
Для реализации данной задачи специалистами корпорации ЭЛАР были проведены работы по сканированию и созданию справочно-поисковой базы данных кадровой документации сотрудников поликлиники. Все работы проводились на скоростных документных сканерах ЭЛАР Скамакс. Данный вид сканеров применяется для потоковой оцифровки расшитой документации и позволяет обрабатывать до 300 страниц в минуту. Сканеры ЭЛАР Скамакс обеспечивают высокое качество получаемых электронных копий даже при работе с ветхими, замятыми или поврежденными оригиналами, а специально разработанный механизм подачи документов дает возможность сканировать в одной пачке документы различной плотности, размеров и поверхностных свойств бумаги.
В результате проведенных работ руководство поликлиники своевременно предоставило кадровые дела сотрудников на длительное хранение в Департамент здравоохранения. В дальнейшем, это позволит служащим Департамента в кратчайшие сроки сформировать в электронном виде все необходимые справки о стаже и заработной плате по запросу граждан.
http://www.elar.ru/press-center/news/index.php?ELEMENT_ID=5476 - новость на сайте ЭЛАР
Контактное лицо: Яна Перминова, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Корпорация ЭЛАР (все новости этой организации)
Добавлен: 18:23, 08.10.2010
Количество просмотров: 733
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
37 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
93 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|